Людмила Фанасова

Зачем Рогозин троллит оппозицию?))

Aльбина Герасимова

Потому что тролль, КЭП

Костя Точкин

Больше троллить оппозицию, чем делает она сама - пожалуй, почти невозмжно

Леська Воронич

У Рогозина дела поважнее есть.

**
*cтаська *

Потому что оппозицию по хорошему надо расстреливать.
Но у нас - демократия.
Потому - только троллинг.

Анастасия Понявина

Да потому что оппозиция - политические мертвецы, если они еще этого не поняли.

Екатерина Никитина

Выслуживается, хочет на кресло повыше.. . угадай уместо кого...)))

Кристина Валевач

Это вы ..слишком! Эта ПРОСТИТУТКА ничего НЕ УМЕЕТ ТОЛКОМ делать! Болтает ...НОГАМИ... только!