Ли
Лидия

Россия скорбит вместе с США: Путин выразил соболезнования Обаме в связи с трагедией в Орландо
12 июня 2016, 21:22 — Россия 2718
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил соболезнования американскому лидеру Бараку Обаме и всем жителям Соединенных Штатов Америки в связи с массовым расстрелом посетителей ночного клуба в Орландо.(Это ,что ? Деза?)

Ответы
Владимир Беккер

Никакая ни деза. Что плохого если лидер одной страны, выразит соболезнование лидеру другой страны ? Люди же погибли.

Ли
Лидия

А Обама бы выразил?После всех событий в мире?Донбасс,Луганск..

Владимир Беккер

А кому бы он выражал соболезнование на Донбассе ? Кого он там знает ?

Ли
Лидия

Путина

Владимир Беккер

Путин в Москве живёт.

Евгений Тутик

да. не знаю кто может скорбить по геям- это божья кара вспомните ветхий завет. СОДОМ и ГОМОРУ ГОСПОДЬ сжег серой

Александр

Нет, Путин выразил сочувствие,не забыв упомянуть о своей традиционной сексуальной ориентации...

Ли
Лидия

они нас обвиняют и в этом,что Россия много запрещает,мы ещё и виноваты

Aleks Sh

Спасибо.... но вот.. ИСКРЕННЕН ли он был или так... для проформы чтоб полит лицо не уронить?

Ли
Лидия

Они же нас обвиняют,что мы плохо влияем на всех,много запрещаем..они бы нам думаю,не выразили )))

Aleks Sh

Мы бы ВЫРАЗИЛИ!... когда беда в Беслане случилась... тысячи свечей и цветов лежало возже ген коонсульства РФ в Нью Йорке!!!!! и это не единичный случай.... другое дело что политики вечно лукавят.... и Путин НЕ исключение

Ли
Лидия

Да правители это не народ

Aleks Sh

вот и я про тож((((

Негодяй Дымчик

дааа канешно так и поверил многие этого гада боятся что бы вы знали

Владимир Игнашенков

каждый уважающий себя Президент так и сделал ..наш не исключение ...

Владимир Игнашенков

понятно ...когда к голове не приставляли пистолет ..так можно судить !!!!

Ли
Лидия

Россия не скорбит,не надо лукавить..

Владимир Игнашенков

не порите чепуху ..не все такие моральные тупицы !!!

Ли
Лидия

Скорбите...ваше право

Владимир Игнашенков

как и все нормальные люди ..не ,,патриоты ,, ...

Nikas Juozaitis

Почему деза? Так и есть. Путин правильно поступил.

Alexander Pehotskih

чем меньше гомиков в америке .тем она сильнее...

Ли
Лидия

А Путин зачем выразил..

Alexander Pehotskih

так себе ..

Вячеслав Майборода

Бред ,какой то !!! Спрашка ,-вне политики !!!

Ли
Лидия

Почему это ? Бред,что Россия скорбит,вотэто бред

Kosta Murzahanov

то. что должно быть...между людьми...

Ли
Лидия

Ну да,теперь везде пишут,что Россия скорбит..((

Kosta Murzahanov

разве плохо быть человеком?

Ли
Лидия

Нет,но Россия не скорбит..она скорбит по детям,убитым в Донбассе и Луганске

Де
Дед'уктор

Нет. Почему такие сомнения?

Ли
Лидия

Обаме? После Сирии,Донбасса и Луганска?

Де
Дед'уктор

Ну, мы-то люди.

Nikola Mahkov

Пугачев тоже казнил таких!

Ли
Лидия

Я о соболезновании- что Россия скорбит..мы не скорбим..тем более по американцам.

Nikola Mahkov

извращенцы..

Виктор Ярушин

а что там были люди/

Ли
Лидия

Кто то был,но мы не скорбим..зачем лукавить

Виктор Ярушин

и правильно

Alfred Melkon

Педиков жалко !!:):):)

Ли
Лидия

Некоторые даже плачут здесь,как жалко ..

Alfred Melkon

Ну и докатились, гомиков оплакивать !!

Кто Бы Мог Подумать

Что тут странного?

Ли
Лидия

Это нормально? После того,что они творят в мире и поливают Россию..говорить,что Россия скорбит?

Кто Бы Мог Подумать

А вам не жалко 50 убитых исламским фанатиком?

Ли
Лидия

Но они обвиняют нас,Россия всё запрещает,и глядя на нас,другие тоже против.Тем более этот фанатик,как пишут,собирался вступать в ИГИЛ,а мы при чём,эта организация у нас запрещена

ии
иван иванов

Точно. Радоваться надо.

Ли
Лидия

Ну не радоваться,но и не прогибаться

ии
иван иванов

Праздник устроить

Диоген

Что такое:- Деза???

Ли
Лидия

Дезинформация,написать могут всякое.

Диоген

Как мне кажется это у них уже не в первый раз))) И винят они конечно друг друга))) Вместо того чтобы выявить проблемму которая лежит на поверхности))) Американская система этого не способна))) По скольку Продажа оружия Америки!))) приносит колосальный доход)))) А они за доллар!! Мать родную продадут)))))

Ли
Лидия

Я о том,что Россия не скорбит,Путин лукавит..мы скорбим по детям Донбасса и Луганска..

Диоген

Я понял) Конечно.. Он просто предупреждает!! В очередной раз)))

Газинур

не слышал

Ли
Лидия

Так они нас обвиняют,что Россия такая сякая,запрещает всё,вот глядя на нас и другие против..хотя расстрелял.тот,который якобы собирался в ИГИЛ вступать,а мы то при чём,эта организация у нас запрещена

Газинур

у нас тоже запрещена

Ли
Лидия

где,у вас?

Газинур

Казахстан

Ли
Лидия

понятно,свои люди

Serega Roth

Политика

Ли
Лидия

Россия не скорбит,зачем врать,мы скорбим по детям Донбасса и Луганска

Serega Roth

Это все показухи Солидарность как бы. Как ни как люди пусть и хреновые