ид
игорь дробков

Недавно был юбилей августовских событий 91 г. ....злобные коммуняки не стали разгонять силой одурманенный пропагандой народ......
Восторжествовала демократия!!!
И уже в октябре 93 в центре москвы танками давят народ! И танковые орудия бьют по депутатам!!!! А на фига такая демократия???)))
А што наш сооженицин ??
Наверное незаметил...???

–2
Ответы
Вера Гудкова

Уже не помню. где он был.

ид
игорь дробков

мне казался неким выдающимся...такие исторические экспромты!!! И с Лениным в вагоне ехал из германии!!!И какие пуговицы на кальсонах Сталина!!!! И все у еего жалостно...с переживанием судьбы русского народа...
Прохвост....))

Вера Гудкова

Как-то была удивлена,когда его с Толстым сравнили.

ид
игорь дробков

Питеркантропам нужен свой идеолог...как гитлеру-ницше...

Вера Гудкова

Не будем больше о нем.