Игорь Мильчаков

В Клайпеде (Литва) чиновники ввели налог на дождевую воду (2лита за 1куб.) - интересно, а что дальше?

Ответы
Диаc -7Ck

Игорёк знаю Клайпеду!Молёк и Балтию!А налог это полюбому головняк для гражданского населения-тем паче в ЕС!будущего чесно нет-а жаль!Люблю LT.LV.ES

Александра Бубнова

Что Клайпеда,в России стоимость воды такая,что по моему из крана Хенеси течёт.Вы не одиноки в своём горе.А дальше Революция.

Xena Smith

У нас тоже налогов хватает, а чиновников маразматиков- каждый первый. Может спросим, что нам дальше ждать?

Кира Прохладная

Я далека от чиновничих затей. Не наблюдаю и не интересуюсь пока кирпич по голове не ударит

Олег Быстров

дальше -просто необходим налог на емкость для сбора дождя....а то дождю будет обидно....

Лариса Бочкарёва

Правда ? Я под Вильнюсом жила, сейчас в Англии, а в Литве у меня квартира осталась

Валентина Дашунина

Очуметь!!! Ну дальше - налог на легкие- сколько перекачают кислорода....

Букенора Рено

Напомнило сказку Дж.Родари " Чипполино".....За проливной дождь 200 лир! 🙂

Юлия Николаевна

ну и сдохнет половина населения от обезвоживания организма

Семен Семенов

налог на покакать ! И пописать ! На пукнуть ! Потом на воздух !

Откорней Докончиков

тихо тихо, тут есть люди из российских органов власти...

Кл
Кляйн

в Киеве ввели налог на кондиционеры и пластиковые окна

Елена .

общее обезвоживание литовцев и 3 лита за 1 куб воздуха

Анастасия Климова

ну и бред, чиновников видимо в детсве часто роняли

Светлана Семенова

зачем им солнце ведь они не понимают его значения

Надежда Нестеренко

ну, остаётся только налог на вдыхаемый воздух...

Ольга Мельникова

А дальше как в сказке - чем дальше, тем страшнее!

Василина Якубенко

за морской воздух еще налог не ввели ? а могут ?

Александр Козинец

я там был когдата.значит введут и на воздух.)))

Azamat Askar

не совсем понятно....как это 2 литра за 1 куб