Дима Ливров

Узнает ли кто-то если я скажу психологу/психиатру, что в прошлом у меня были попытки суицида?

Ответы
Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Сергій

Если психолог порядочный то ни кто, ну кроме судебных органов

Ирина Карпова

естественно. вторая новость на яндексе будет.

Ирина Карпова

славик, ну что ты сразу в оффлайн то!!!пукни хоть еще что ниб!