~......Т.к @.Ru......~

На откусанном яблоке лучше увидеть целого червяка, чем....?)

Ответы
Я-Ша

вот так и Адам откусил...........а там дитя дьявольское - половинка.........так в горле и застдрял, теперь там кадык......... змей вовремя обвил шею- не дал яблочку пасть в желудок............. ну а дева проглотила со второй половинкой, так теперь и рожаеть целыми днями и ночами...........--- сама придумала, как думаешь , правда?

Алекс ?

😆Ага!

Anna Andreeva

На откусанном яблоке лучше увидеть целого червяка, чем понять что ты сейчас проглатил этого маленького чудовище и тебе стало до тошноты противно....Какой ужас....

Павел Шило

Ева тоже так Адама на грех толкнула через яблоко познания добра и зла. Раньше без штанов ходил , а сейчас брюки надеваю в шортиках даже корят.

Где Ты Там И Я

...Чем червячка с его потомством, но ..Т.. почему у тебя такие грустные мысли, тем более о червячках..?

~......Т.к @.Ru......~

Дороже....что ли,задумал меня в ломбард сдать?))

Где Ты Там И Я

Ага, только не сегодня. У тебя есть время, чтобы подумать до утра...))

~......Т.к @.Ru......~

Над чем подумать??))

Где Ты Там И Я

Откуда я знаю, какие мысли у тебя в твоей красивой голове? )

~......Т.к @.Ru......~

В голове блондинки...тараканы мыслями рулят)

Владимир Герасимов

Наличие червяка в яблоке - залог натуральности и полезности продукта. Ешьте яблоки с червяками!

Ло
Лора

Напишите ответ...хотя бы знаешь ,что пестицидов и нитратов нет:-) если червяк ел,то и нам можно!

Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433

По
Поговорим?

не заметить его и проглотить... хотя кому как... в азии их с удовольствием едят...

По
Поговорим?

я мясо люблю... сейчас нельзя - Петров пост...

~......Т.к @.Ru......~

Похвальное,меня только на Великий пост хватает!

По
Поговорим?

Вы думаете, я такой правильный? Конечно немного ем... к сожалению...

~......Т.к @.Ru......~

...но не мясо же..

По
Поговорим?

по сути - да

Виктор Шаламов

Как говорил мой дед, - Не те черви, что мы едим, а те, которые нас будут есть.

Владислав

его половину...Приятного аппетита!😁. Привет. Как каникулы уже начались?

~......Т.к @.Ru......~

Привет. Начались..Теперь работа над отчётностью.

Владислав

У вас еще и отчеты есть?

~......Т.к @.Ru......~

Неумеренное количество...

Владислав

У меня на рекламе театральные кресла. В театр когда пойдем?

~......Т.к @.Ru......~

Да...давненько не была...

Болатбек Турмагамбетов

........... ПЕРЕКУШЕННОГО!!!!!😆 👍 👍 👍 👍 👍 😆

С=
Саша =)

Бойся не тех червей, которых ты ешь, а тех которые тебя есть будут.

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Ваня Ветров

На откусанном яблоке целого червяка не может быть......🙂

~......Т.к @.Ru......~

..чёй-то?))

Неклюет

...чем половинку. Хотя, если не думать, то и протеин полезен.

~......Т.к @.Ru......~

.. если не заметил,то и не думаешь..

Неклюет

Как же не заметил, если вопрос говорит "увидел"

~......Т.к @.Ru......~

Увидев половину червяка,передернет.Как минимум..

Владимир Хромов

На откусанном яблоке лучше увидеть целого червяка, чем....?)

Ната Дем)))

Чем увидеть червоточину и гадать я его уже или все же нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

червяк это уже хорошо, он хреновое яблоко есть не станет

~......Т.к @.Ru......~

..но смотреть на него не обязательно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а почему бы не посмотреть на него и улыбнуться ему в ответ)

~......Т.к @.Ru......~

..червяков боюсь до одури. Если он еще и улыбнется........фсе.))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

такая большая, а боишься маленького червячка, ай-яй-яй как не стыдно)

~......Т.к @.Ru......~

..все,что мягкое.скользкое,ползучее.........ббррр..)

Александр Карабашев

возможен риск нахождения червячка в откусанной части

~......Т.к @.Ru......~

Посему,увидев его половинку,возможен риск передергивания..рефлексивного

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Канат Курманов

.....)))))) чем его половинку😀 😀 😀 😀 😀

~......Т.к @.Ru......~

...да)

Алексей Пигулевский

Половину, вторую уже съел... Хотя, мясо - тоже ничего...

~......Т.к @.Ru......~

)))) брр

Алексей Пигулевский

Да ладно, с кем не бывает... А то и вторую схаваешь...