Надежда

🖼русское реалити шоу "за стеклом"

Ответы
Dandelion

Замените "русское" на "украинское".
Чего-нибудь изменилось? Нет.
Замените на "американское", "британское", "молдавское". Есть изменения! Снова нет.
Так чего сказать-то хотели?

Надежда

Я сказала то, что хотела. Сейчас происходит именно это. Вы хотите, чтоб я перестала верить своим глазам и поверила вашим буквам?

Dandelion

Снимите шоры.
Не верьте мне, но и не верьте пропаганде.
Своим глазам вы давно не верите, мы это выяснили в обсуждении обстрелов Донбасса.

Надежда

Очень плохая затея раздавать советы. Вот прям сильно не разумно это. У меня предложение :может подумаете об этом на досуге?

Редиска

Привет Чучелона, опять с подвала плесенью потянуло

Надежда

О, очередное ссыкло пожаловало. Нравится сидеть в изоляции?

Alex Dark 🇷🇺

мир в ваших руках

Надежда

Хватит обещаний. Сделайте хоть что то, кроме того, что прячетесть за картинками.

Alex Dark 🇷🇺

нет авы увы

Ша
Шараф

у нади дешёвая показуха перед украинским народом!

Надежда

Это все? Это все мужественные поступки на которые вы оба способны? Или еще будут потуги?

Alex Dark 🇷🇺

Славик ты в курсе что делают с бешенной собакой

Андрей Каширин

Все маргиналиш?

Надежда

Все ноешь?

Андрей Каширин

Так интересно что в РФ?

Надежда

Тебе это приснилось?

Андрей Каширин

Да нет.. Реальность

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Надежда

Вас это успокаивает?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я всегда спокойна)

Николай Смирнов

Класс.