Дмитрий

Скажите, как доказать в суде, что именно от того, что сбили были повреждён ноутбук и вещи (куртка, обувь), а не до или после

Дело в том, что этого не отражено в протоколе. Там быстро увезли на скорой, а дома уже только увидели, что повреждён ноутбук и разорваны вещи. Как вот сейчас доказать в суде, что от наезда повреждено?!

Светлана

Если это отражено в протоколе осмотра места происшествия, то совсем несложно