Лилит Мовсесян

как доказать это в суде?

подскажите, как доказать тот факт, что в мое пользование не было передано имущество по субаренду? Я заплатил за 2 месяца, есть кассовые ордеры, есть договор субаренды, есть акт приема-передачи. Но суть в том, что мне помещение НЕ БЫЛО ПЕРЕДАНО в установленный срок. До сих пор. (26ого ноября должны были передать) . Пишу иск. Как доказать, что мне помещение впринципе не передавали? Есть какие-нибудь косвенные или прямые доказательства?

Серега Пирогов

Пожалуй, миссия невыполнима...

Дмитрий Федотов

Не совсем понятно как вы подписали акт приема-передачи если вам не было переданно? !
По поводу чего вы собираетесь подавать иск если на договори стоит ваша подпись.. .
Ищите свидетелей кто докажет, что на момент подписания акта ваша помещения было не свободно.
А вообще такие вещи не подписывают или пишут дополнительное соглашени...

Александр Кондаков

Попросите участкового и пару свидетелей составить Акт на месте.