Алексей Иванов

Можно ли через суд вернуть вещь взятую во временное пользование?

Можно ли как то через суд и полицию вернуть вещь, которую мне человек подарил, а потом взял по пользоваться и не отдает и говорит что не отдаст. Стоимость вещи около 4-5 тысяч рублей.

Динара

Только в том случаи, что вы сможете докуиентально подтвердить это