Екатерина Семирова

хочу взять сына на суд

подскажите пожалуйста, со скольки лет детей пускают на суд? то есть речь непосредственно идет о моем ребенке, хочу знать пустят ли нас вместе или нет, есть ли определенный возраст какой-то

Дмитрий Юнанов

Для свидетелей возраст не ограничен.

Gog

Вы не указали в качестве кого Вы хотите его взять, ну а вообще возрастных ограничений нет.

ulyana.prokopeva

А зачем?
Я бы вопрос решил сам -
Я тебя породил - я тебя и ...ну и так далее, в зависимости от обстановки...

Екатерина Ищенко

Определённый возраст для дачи показаний не нужен, так-что можете его взять

0Ин80

Если речь о правах ребенка или родителя, и вы ходите, чтобы суд заслушал показания или мнение ребенка - с 10 лет.
Если в качестве просто слушателя - лучше не стоит. Это не полезно для детей.
Всего доброго!