Георгий Иванченко

Ты говоришь, что любишь дождь, но открываешь зонт, когда он идет. Ты говоришь, что любишь солнце, но находишь тень, когда оно светит. Ты говоришь, что любишь ветер, но закрываешь окна, когда он дует. Поэтому я и боюсь, ведь ты говоришь, что любишь и меня.

Ответы
Та
Татьяна

Не бойся! Ведь ты - не тот холодный дождь в осенней ночи. Ты - не то палящее Солнце, обжигающее своими лучами. Ты - не тот ветер, что срывает платок с моей головы... Но ты - тот, кто всегда защитит меня от холода и зноя. Ты такой уютный и теплый... Ты - моя защита и я люблю твои сильные руки, люблю глаза, что смотрят на меня так нежно, твою улыбку... Не бойся!
Ой! Что это я...))) Простите... Увлеклась...

Вв
Ванесса ванесса

будь дождем..но теплым..будь солнцем но не обжигающим....будь ветром ..но не сильным..и тогда я не буду от тебя прятаться)

Георгий Иванченко

ооооо))))не плохо)

Татьяна Мерхелева

Всю нашу жизнь мы познаем. И наши познания с каждым днём становятся все шире и больше.

Ю*
Юлька *

ты говоришь, что любишь есть, но тебя тошнит, после кастрюли борща

Любовь Иванова

Дождь -точно не люблю,тень - люблю,а люблю я -его.

Talgat Kokanov

Неискренность сеет сомнения

Виктор Бережной

неверь всему что говорят

Алла Вайсблат

не бойся, я тебя не люблю

Вера Шинкевич

как правиьно замечено...

Юлия Русанова

я никому этоо не говорю)