Леди Мила

Читала на сайте, что многие мужчины после развода и готовят сами, и убираются, и стирают... И утверждают, что это совсем не трудно. А что вам мешало это делать в браке? Может, и не развелись бы тогда?

Ответы
Oleg

Мне ничего не мешает и не мешало. Я кроме готовки все делаю. Проблем нет, при этом большой плюс, что жена не когда не скажет, что она перетрудилась дома. Если надо будет и сготовить можно будет

Леди Мила

Но вы и не в разводе??

Oleg

нет конечно

Леди Мила

вот!! И показатель!!!

Oleg

Только готовить не умею-скажу честно

Леди Мила

Это не главное. важно , что вы вместе домашними делами занимаетесь, а не все на жену сваливаете

Иван Иванович

Я с 14 с половиной лет жил по общежитимям. И естественно сам и стирал себе и готовить научился. А так же убирать свою комнату. Просто на это нужно время, а его так не хватало в молодости ранней.

Леди Мила

но это вы для себя лично.. а не на всю семью

Иван Иванович

Ну конечно.

Елена

А мешала им позиция - нахрена мне жена в доме, если я это буду делать сам. Только в одном случае допускаю, что муж ничего не делает по хозяйству - это оооочень высокая его зарплата.

Леди Мила

А если и зарплаты нет? Если очень большая зарплата, то он в состоянии нанять специалистов - и это лучший вариант.

Наталья Попова

Эти многие мужчины воспитаны мамами, которые им внушали, что, мужчина -добытчик, а всю черную домашнюю работу должна делать жена, даже , если она тоже где-то работает.

Леди Мила

только такие и не добытчики.. и не помощники..

Мишенька

А я полы мыл, посуду тоже, бельё гладил... а жена говорит: Да что это за помощь. Теперь лежу на диване, а она все это с удовольствием делает сама. Всё для вас, девочки.

Леди Мила

странно

Мишенька

А вот пойми вас.

Ал
Алекс

Я и в браке часто сам готовил многие блюда . Особенно на природе , на костре плов или тройную уху , борщ и т.д. Просто времени не всегда хватало на это .

Леди Мила

а у жены всегда хватало?

Ал
Алекс

Она не работала, дом вела

Леди Мила

Редкий случай!

Ал
Алекс

Почему? Сейчас многие женщины не работают, если муж обеспечивает. У меня дочь не работает, у зятя бизнес, денег много.

Леди Мила

что то я очень мало знаю семей, где женщина не работает

Ал
Алекс

Но они естьть

Леди Мила

как исключение.

Alexx M

Я вот тоже могу спокойно выполнять работу любого моего подчинённого. И мне это совсем не трудно... Но если я буду это делать, нафиг они мне нужны?)))

Леди Мила

а жена подчиненная???

Alexx M

У каждого есть свои обязанности

Леди Мила

бред

Alexx M

Ну если вы на подчинённых внимание акцентировали и смысла не поняли, приведу другой пример. Я спокойно могу выполнять работу своих руководителей. Я даже могу ее выполнять лучше, чем они. И мне это совсем не сложно. Но надо ли оно?

Леди Мила

понятно, для таких жена - бесплатная домработница.. а функцией проститутки и еще и деньги должна приносить

Alexx M

😂 😂😂😂

Галина

Милочка ,так они развлекаться любят, а с женушкой не поразвлекаешься . вот и пошли на сторону ,-пожалели жену а она не поняла и скорей на развод .

Леди Мила

А нужно было понять и простить? А если жена решила так жа развлечься?

Галина

ЗНАЧИТ ЕМУ звонок ;НА ЗАМЕТКУ ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ .Скрытость и равнодушие к жене - первые признаки измен .

Галина

Леди- и разговор окончен . Вот как быстро .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Убираюсь значительно реже.Посуда может три дня лежать в раковине. Стирать просто.Нажал кнопку и всё. А вот с супами и борщами всё сложнее...

Леди Мила

да, одному много не надо.. это не семья с детьми

Алексей Ерёмин(Бердск)

Правильно.

Виктор Соловьёв

У каждого в доме свои обязанности .если она приболела конечно можно это делать..но. чтобы самому стирать? Проще и дешевле любовницу иметь.

Леди Мила

А жена - это бесплатная прислуга? Поэтому и разводятся. Нахера халявщика обслуживать?

Виктор Соловьёв

Что находите то и получаете..любящую и помогающую мужу..он беречь будет и создаст условия для ее комфорта

Леди Мила

да ладно врать то..

Виктор Соловьёв

Что врать? Я женат 42года одна жена.всегда чисто и вкусная еда. 4 детей 11 внуков. Знаю что пишу.

Л*
Л***

Согласна с вами.... Было время, когда я работала много, а муж 2 года был на хозяйстве, и это нормально, в этом году будет 30 лет, как мы вместе!

Леди Мила

Прекрасно!!

Л*
Л***

Безусловно!

Владимир С

Приходится так кому-то, а где-то и женщины сами гвозди забивают. Поменьше бы разводов и чтобы каждый в семье своим делом занимался.

Katerina K

Мой муж сам стирает свои вещи, сам их раскладывает. В выходной уборку делает , но правда не любит готовить . Зато я очень люблю)

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Счастья вам

Katerina K

Спасибо и вам 🌹

Лора

а зачем ? когда есть прислуга и некоторые утверждают ( женщины), что это так и должно быть, это ее предназначение🤷‍♀️

Леди Мила

да здесь 90% мужиков считают, что жена - это бесплатная прислуга

Лора

когда мужчины-это понятно и неудивительно, но вот женщины🤔🤷‍♀️ 🤣да кто откажется от прислуги?А если еще и под соусом-хранительницы очага , то.....🤷‍♀️

Леди Мила

их так воспитали.. да и говорят так не молодые, в возрасте женщины

Лора

ну, не знаю сколько ей лет, не старуха, наверняка попадалась, под ником Улыбка тут

Леди Мила

да? Странно...

Лора

вот

Rinat Famutdinov

Э... и деньги заработанные трачу на себя... Было... зарабатываю я и тратит она..., мне доставалось чуток.. Оно мне надо???.

Роман Незнамов

Корни глубже.. Я готов это делать для себя, но не в угоду такой то ОЖП. Это ее прямые обязанности, пусть выполняет.

Леди Мила

да ты что.. это с какого перепугу??? Прислуживать какой то идиоту?

Роман Незнамов

Ты мне не тычь! Иди пасись со свиньями!

Леди Мила

а я говорю ВЫ только тем, кого уважаю! А такое быдло уважать не за что.

Роман Незнамов

Вот я тебе в рожу и плюнул! Иди утрись, помойка!

Леди Мила

вот, вот.. ты и показал свою мерзость.. жирное, тупое быдло

Андрей Григорьев

Я всё это умею. И до брака, и во время, и после развода. И никакого отношения к разводу это не имеет. Ну почти

Леди Мила

имеет

Андрей Григорьев

Не имеет

Евгений Кошелев

И готовим, и стираем, и убираемся.. но вот ТЕЛО ПРЕТЕНЗИОЗНОЕ на диване или в компе никому не интересно

Леди Мила

нет, на женщинах семья держится!! Это сейчас мужья - как чемодан без ручки... Жирные, полупьяные, тошные иждивенцы.

Евгений Кошелев

ВАШ опыт - только ВАШ

Леди Мила

нет, это опыт большинства женщин России

Евгений Кошелев

Упорство - не признак благоразумия. У меня другой опыт и наблюдения

Кот Кот

Можно делать и вдвоём если жена тоже работает.
Если не работает то накой она тогда вобше нужна

Леди Мила

Только почему то мужья не делают*?

Кот Кот

Стереотипы.. Мужчина добытчик женщина на кухне

Леди Мила

только сейчас и женщины работают, и зарабатывают не меньше

Кот Кот

Даа но стереотип то живы.. Переходный перьюд

Леди Мила

да ладно...

Сидор Сперидоныч

Да потому что теперь это делаешь, когда настроение есть🤣 а оно есть один раз в месяц🤣😂😅😆

Леди Мила

а жена обязана каждый день прислуживать?

Сидор Сперидоныч

Ну естественно, нечего бездельничать, а оастошстеет ещё.🤣🤣😂😉😅😁

Леди Мила

а нахер замуж выходить? Что бы прислугой стать?