Go
Go(Rec)

Кто-нибудь был в магазине в этом году? Шо там с ценами? Кредит на хлеб надо будет брать?

Ответы
Кристинка Жан

"Бедный: работает и работает.
Богач: эксплуатирует бедных.
Солдат: защищает обоих.
Налогоплательщик: платит за всех троих.
Банкир: грабит всех четверых.
Адвокат: обманывает всех пятерых.
Доктор: выставляет счета всем шестерым.
Разбойник: запугивает всех семерых.
Политик: живёт счастливо за счёт всех восьмерых".

Сова Мудрая

Это ещё цветочки,скоро будут ягодки. Осталось только 4 пророчества,все уже исполняются в полной мере. 2024 год,скоро шанс на спасение больше не будет.

Алекс Венцель

Как только правительство заикается о незначительном повышении пенсий, так цены тут же сказочным образом начинают расти как на дрожжах...

Александр, Н.новгород

Более того, покупательная способность пенсионера, по сравнению с 2013 годом уменьшилась в 3-4 раза. 🤷‍♂️😔

В-
Валентина - Тина

Берите кредит не только на хлеб, но и на соль и на спички. Не рассчитаетесь с кредитом при жизни, детям и внукам останется в наследство.😉

Вадим Охотский

Кредит на хлеб - не знаю! А ,вот,яйцо( одно!) в складчину с соседкой уже можно брать! Сегодня- желток вам,белок- ей! А завтра - наоборот!

Людмила Водякова

Да пока справляемся своими силами, а то все дорожает, а з/п наоборот уменьшается🧐🧐🧐

Аркадий Чечулин

вИдимо пРидётся.вСё кАкие тО дЕньги хОтят нОвые вНедрить яКобы дЛя бОрьбы с тЕнью....

Сигизмунд.

Ваще нишебродство достало? Ну вылезай из спрахи и пиздуй бабки добывать🤷‍♂️

Стас Васильев

Да, уже да. С нового урожая по49 думаю когда станет хай эннд будет по сто.

Алекс Дол

...я тоже не уверен что с продуктами в ближайшее время перебоев не будет

Mass. Тerr

Да, но можно в рассрочку без переплаты. А вот мясо только в ипотеку...

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы что, из бункера? Год к концу подходит. Выросли цены на порядок.

Валентина Жигалова

думаю на хлеб с молоком все же хватит а вот на мясо с рыбой уже нет

Мир

Мне проще муки мешок купить. На год хватит хлебушко дома выпекать

Илья

я ожидал увидеть Сахар 1 Кг - 100р.
Реальность: Сахар 1 Кг - 48 рублей.

Наталь

Та не... с зарплаты осилите... Вот на картошку придется занимать))

Ольга

Давно уже некоторые люди берут кредиты,чтоб купить еду🤷‍♀️

Наталья Демешина

Нет...у нас серый по 27 рублей...как и был, батон от 11 рублей...!

Андрей Крамер

на хлеб нет а вот на веревку и на мыло нужно точно...

Кирилл Морозов

На черный - пока нет. А вот если белого захочется...