Трофим Елдырин

Вам если предложить яичницу, вы будете материться? Странно же, да? А соседка Танька всегда матерится, если ей позвонить в 2 часа ночи и предложить яичницу. Мы проверяли неоднократно! Неужели можно так сильно не любить яйца???

Ответы
Тахир Камалтдинов

приходит мужик в аптеку и просит свешать апельсины, вы что с ума сошли это же аптека, на второй день тоже самое, на третий день, у вас есть апельсины, были кончились, вот как говорили нету

Руслан Булаев

К складу подъезжает грузовик. Водитель кричит кладовщице:
- Мне нужен десяток яиц!
Та, в свою очередь, кричит, обращаясь к работникам склада:
- Пять грузчиков! На выход!
😄

Ольга Яковлева

Яичницу я люблю,а вот если вы мне позвоните в два часа ночи и разбудите,особенно когда мне утром на работу,я не то,что материться, я вам ремня прямо по телефону дам)))

Татьяна Максименко

Отвечаю....я включаю свою любимую музыку в 4ч. утра и очень громко.Сосед матерится.,я точно знаю.Как можно так не любить музыку????????

Сергей Кузьмин

в следующий раз спросите её в майонезом или с кетчупом:) Может тогда она их полюбит! или предложите вариант : вкрутую или всмятку?

S*
Svetlana *****

Не буду, потому что я люблю яичницу, яйца не при чём, нужно звонить в нужный момент, а не среди ночи, когда не до яиц : D

Ксения Федотова

Неужкели так сильно можно не любить людей?Или это юмор такой будить человека в 2 часа ночи. Это не смешно и глупо

Настюшка Ткачёва

ночью можно не любить всё если тебя будят)))) но если мне позвонить в 2 ночи кто сказал что я ещё и откажусь?! ахаха

Са
Сарс

А вы попробуйте ей не в 2 часа ночи позвонить, а, например, в четыре-пять утра. Может реакция другая будет?

Дед Мазай

в 2а часа ночи я сказал бы давай) и как ты пришел бы битой в дверях встрети\л бы) и дальше спать пошел)

Лилия Иночкина

...да, странная соседка Танька! В два часа ночи можно и молча эту яичницу вам на голову опрокинуть!!!

Нурия Шагабиева

ну не в 2 часа ночи ! даже если предложишь дорогой авто услышишь сначала мат а потом слова радости

Александра Купченко

давай я тебе в 2 часа ночи предложу яичницу....хотелось бы посмотреть на твою "любовь" к яйцам.......

Наталья Яшкова

Ага! А потом Тане посоветовать почаще звонить вам в это же время и спрашивать: что, не спится?

Оленька ********

думаю у нее есть веские причины на это) и думаю что не каждый будет рад яичнице в 2 часа ночи..

Владимир Ильинов

А если в 3 часа Танька будет спрашивать 5-й томик Пушкина ? Будет ли ответ звучать галантно ?

Денис Кривоносов

ха) ну а ты бы не матерился если бы тебе позвонил в 2 часа ночи сосед и спросил яйца будешь?

Алёна Некрасова

)))))))))

Sexy Boy

интересно другое, захочет ли человек спать если ему предложить это во время еды яичницы

Татьяна Зыкова

Я ровно к яицам дышу,но если и меня разбудить в 2 ночи,то уши точно опухнутот мата(ваши)

Александр Медведев

Дайте Ваш номер телефона: я Вам буду звонить в 3 часа ночи и поздравлять с праздником