Не Может Быть

Если афроамериканца пригласить на белый танец, то это будет считаться дискриминацией?

Ответы
Максим Коновалов

Трое детей в деревне решают разгадать тайну старого кладбища. Ночью они убегают из своих домов и встречаются в склепе, в котором будет проходить расследование. Спустя пару часов, около памятника неизвестной девушки появляется тень, а затем еще четверо. Это были здоровенные мужики лет тридцати, они подняли памятник, и как оказалось, внутри он полый. Там находились пакеты, предположительно, с героином. Дети, дождавшись пока амбалы уйдут, вышли из склепа и побежали в местный участок полиции, но при выходе из кладбища их застрелил бухой охранник, тк решил, что это чупакабры.

Тадж Махал Дабаландабат

если он человек то нети вы не будите в капюшоне -и настаивать на том что он раб и делать повод для этого гремя цепями))))то все норм

Не Может Быть

Придётся всё же от любимого капюшона отказаться...

Тадж Махал Дабаландабат

(((((((( придеться краску смыть

As
Asen

..в Америке есть такое понятие??А вдруг там ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ-называется по другому)

Не Может Быть

А афроамериканцы только в Америке?

As
Asen

лоично))

Ru
Ruslan

Нет вы назвали его афроамериканцем то есть заранее позаботились о политкорректности )

Алексеи Володько

думаю да навсе 100 процентов даже россизм ани там весе скатушек и с головои недружат

Roman Mixaylov

А почему вы негра нащываете афроамериканце м?негр он и в африке негр)))

Не Может Быть

Ну так, на всякий пожарный...

Roman Mixaylov

Ну по русски же он негр и в русском языке это не оскорбление

Не Может Быть

Ну возможно, Вы и правы. Но знаете, мало ли, люди разные - кому-то именно это слово не понравится, кому-то в принципе русский язык... Поэтому, мне кажется, лучше перестраховаться.)

Руслан Котопёс

Конечно! Ты если посмотришь на него это уже ущемление прав! Да!

Василий Гусев

Не будет. От них плохо пахнет, лучше белого пригласи, 😍

Илья

Да нет. Будет дескридитация если пригласит она белокожего

Не Может Быть

Хм... Тоже верно.

Илья

Но насчет платья не совсем верно.

Не Может Быть

Платья?

Илья

угу

Не Может Быть

Эм... а где платье упоминается?

Илья

а нет то. в общем на белый танец не будет дескридитацией т.к
Реп используют не только Нигеры.

Т)
Тима ))))

Конечно же нет! Это диаметрально противоположные понятия!

Ag
Agafon

расизмом по цветному признаку, если быть точней..;) ))

Алексей Чупров

белая с чёрным,чёрный с белой.Но он будет доволен.

Ina Jin D Rin

нет, белый танец - партнёрша приглашает кавалера

Не Может Быть

Ну вот. Ка раз.

Ina Jin D Rin

Всё зависит, какие там партнёрши

Евгений Зимин

100%,только на европиндоский-так будет правильней

Макс Антонов

Нет.Белый танец-это дамы приглашают кавалеров.

Не Может Быть

Ну это-то как раз и понятно.

Макс Антонов

Может у них так не принято.

Тима

🤣 🤣 🤣 🤣не думаю. он не шпилит по русски

Данил Габышев

Ну только если сначала подарить белый шоколад

Вадим Мусаев

Наоборот, это будет считаться толерантностью

Вадим Мусаев

Наоборот, это будет считаться толерантностью

Горбунов Геннадий

Конечно. Его надо приглашать на черный танец