Эрика

Меня спрашивают: это ты та самая легендарная на сайте Эрика? Скажите хоть, легенды- то хорошие? Если нет, то это- я!!!!

Ответы
Одинокая Сволочь

Легенду о динозавре видел, о Наройяме- тоже, но Легенду об Зрике не слышал, даже краем уха.... ))) но уже интересно просто стало.... заинтриговали с первого слова....

Одинокая Сволочь

ясно... из Дальневосточных краёв...

Эрика

Ну совсем на восток закинул... Сибирь.

Одинокая Сволочь

в ссылке?

Эрика

Ну да.

Одинокая Сволочь

Эх...! надо же, как повезло... )

Наталья Викторовна

Даже и не знаю как ответить... Мне она ничего плохого не делала и не говорила, но то, что очень острая на язык... Это да ! ))))) Некоторые попадали под её "косу" )))))))))))

Эрика

Спасибо, хоть ты не Брут. А те, кто был другом, предал. Думали, не вернусь.

Наталья Викторовна

Ндаа..печально... Ну-с...с возвращением ! )))))))

Эрика

Спасибо!

♪♪
♪♪♪♪♪

Есть одна Эрика... Но она из древней греции. Хочешь о ней узнать скачай игру Prince of Persia 2008

Эрика

Не хочу. В игры не играю.

Алексей А

Сайт Эрика? Интересно... А кто этот Эрик? Или всё же перед "Эрика" запятая?

Алексей А

Хорошо! Надеюсь, он умнее филолога...) Хотя, куда нам, международным юристам, после МГИМО до Вас...)))

Эрика

Да, до меня точно вам еще далековато.

Алексей А

С Сейшил? Один поясовой час...)))

Эрика

Я не о том.

Алексей А

Точняк!

Marginal

Ваша склонность себе льстить и приписывать не существующие инсингии.

Леонид Писанов

у меня другое восприятие Эрики- подобное бархатному сну орхидеи....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сам ты тетя,и фамилия у тебя подходящая,я тебе уже говорила

Леонид Писанов

главное та что бы человек был хороший и не злой)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да,и ладошки не потные

Эрика

Со всеми, кого обожаю!!! Такаечка, ну чего ты? Это же не в постель с каждым!!! А Лёню не надо обижать. Он хороший. По крайней мене при мне, хорошо?

☆ Бэлла ☆

Я помню Эрику(правда общатся с ней не доводилось)..))

☆ Бэлла ☆

Странно...Если Вы давно на спрашке..то наверно уже убедились..что тут всяких людей полно..?))

Эрика

Конечно убедилась, только что странного в моем ответе?

☆ Бэлла ☆

я ответила..)

Эрика

Ясно. Именно здесь я впервые столкнулась с подлости и прочими прелестями жизни. Да, научила меня Спрашка многому.

☆ Бэлла ☆

соглашусь)Где как не здесь (не выходя с раб.места или дома)познаешь такое большое кол-во людей..))

Валерий Шилов

🖼

Эрика

Спасибки!!!

Ник 137

О!...Привет!.....С прошедшим!🌷...Ты где пропадала ?

Ник 137

Я не брился сёдни....(((((((((((((((

Эрика

Ничего, я через полотенце....

Ник 137

Опачки...а эльфийско полотенце не линят ?

Эрика

Нет.

Ник 137

Тады ладно....а то на авке за ним нивидать ничё.........😚

Майкл Карлсон

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/11/mem/fon_66071086_orig_.jpeg?31eja

Эрика

Не кошка, по сноскам не гуляю.

Майкл Карлсон

ну и оставайся без улыбки, некошка

Эрика

Печалька...

Майкл Карлсон

доверять нужно людям

Đɇ♅Άℬю

🖼

Эрика

Спасибо!!!! А..... унитазик к не подкинете? Легенды не должны терпеть.))))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Эрика

Вау.... Ты супер!!!! Золотой рыбкой подрабатываешь?

Đɇ♅Άℬю

Про рыбок не знаю не слыхал...

Эрика

Ну да И не ел

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Естественно, петух кукушке не товарищ

Эрика

А кукух ???

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тем более, он не похвалит ни когда

Лилия Абенова

ты такой хорошенький кой котик

Эрика

М-дя.... Вообще-то я девушка....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

любая идея хороша один раз...

Эрика

Ха... вообще-то это я разрешения просила....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

могла б и не спрашивать, целуй, чем повернуться?

Эрика

Все, ушел кураж. Да и тем, чем повернулся- непоцелуйное.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да, не в кайф уже. больше не хочу.

Эрика

Хорошо. На первый раз и этого достаточно.

Игорь Лазаревич

Тут еще легенды слагаются))?

Эрика

А то.

Эрика

Ох. Сомнительная это слава, особенно, когда все думают, что ты ушла с сайта навсегда

Игорь Лазаревич

Не совсем соображаю)) например - меня нет пару дней, и по любому всем плевать)) разве не так))? Какая разница я или другой?Какие могут быть легенды)? Тут же не толпами общаешься а лично с каждым)) кто то может вспомнит, но не более) о каких легендах идет речь))? Может я не знаю чего то))?

Эрика

Не знаешь. Да и не надо. Я вернулась. Враги трепешат, друзья рады. Некоторые, правда, оголтело обсуждали мою персону в мое отсутствие. Наверное, это и не друзья были вовсе.

Игорь Лазаревич

Примерно понял)) спасибо))

Док-Р Хаус

а в чём ваша легендарность?

Эрика

Фих знает.

Док-Р Хаус

вот и я о том же

Елена Прохорова

Самомнение зашкаливает...

Эрика

Ага. Есть такое.

Наташенька

))) умничка! 🍒☕🍬

Эрика

Бывает, что и нет.

Наташенька

Да...живешь и не подозревпешь о некоторых вещах...

Эрика

Это страшно, что открывают избранным.

Наташенька

Как потом жить...с такими знаниями?

Эрика

Избранные стойкие.

Леди Мила

Ты как Феникс - из пепла?

Эрика

Не та Люда, но я все равно безумно рада!!! Меня долго не было.

Леди Мила

Чи Лбда, чи не Люда?? Да Люда я, Люда... Нееее, ты не та Люда... 😂

Эрика

Не смейся. У меня три Людмилы было в друзьях. С одной мы горе- поэтов легонько кусали.

Леди Мила

Нет, не я, точно.. да ладно, не страшно..

Эрика

Конечно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не слышала ничего о вас)

Эрика

Ничего, еще

Эрика

Ага.