Доброжелатель

Шквальный ветер. дождь с градом. гром. Вас эта погода успокаивает или тянет к пустой сковородке с целью бросится с криками ура на первого встречного?

Ответы
Татьяна Мар

Ни то, ни другое. Хочется прижаться к теплому плечу, под раскаты грома смотреть на пламя в камине и говорить о всякой всячине....

Юлия А..........

прекрасно! дома всегда тепло и сковородка не бывает пустой. пойду разогрею её содержимое и сяду смотреть кино

Екатерина Арлюкова

нет такого желание. свечи вино и еще что ни будь для комплекта, можно и кого ни будь))

На
Наталья

такое явление природы лучше наблюдать в помещении, за кружечкой горячего чая....

Кристина Васильева

В такую погоду охота сидеть дома и читать книгу. А если не так..то - сковородка.

Надежда Максимова (Михалёва)

пожалуй, в такую погоду хочется тихонько сидеть дома и пережидать непогоду

Татьяна Лукьянова

Хочется усесться в старом домике у угольной печи,и слушать треск дров.

Людмила Корш

В ТАКУЮ ПОГОДУ ТЯНЕТ В КРОВАТЬ С ХОРОШЕЙ КНИГОЙ И НЕПОГОДА НЕ СТРАШНА

Надежда Никонова

я бы с удовольствием бросилась с криками... только боюсь, что посадют=)

Наталья Цуканова

В такую погоду хорошо пить алкагольные напитки и болтать с друзьями.

Ирина Марфута

Такую погоду хорошо переждать в теплом уютном местечке.

Татьяна Гончарова

не успокаивает... но и сковородка в руки не просится

Елена Гришина

Не впадаю в агрессию. У природы нет прохой погоды.

Надежда Рычкова

ну только не на первого встречного!Сяду за комп

Ал
Александра

мне просто не нравится такая погода

Дарья Лемур

какие у вас рефлексы интересные...

Светлана Иванова

со сковородкой вариант по лучше

Марина Трофимова

НЕТ, ТЯНЕТ К ПОЛНОЙ СКОВОРОДКЕ

Марина М

успокаивает.... я люблю дождь

Федор Банцеев

да еще кого ни будь покусать