Rif Rif

Откуда берется женская уверенность, что они мужчин облагодетельствуют своим вниманием? И искренне же верят..)))

Zoros Go

Откуда у вас такая уверенность в нашей уверенности?

Юлия Тимофеева

это уже на генном уровне - идёт из времён матриархата))

Ден Кочуев

На лошках поднаторели )

Рыбка Золотая

..а вы и ведётсь на это)
тоже мне, демагогия..

Светлана Щипкова

= та Пугать!! ! их надо ПОЧАЩЕ!! ! = тогда будут поскромнее..

Та
Татьяна

Все от природы. А самое забавное, что в это женщины заставляют искренне верить самих мужчин. И парадокс - работает ))).

Виктория Никишина

отношения - всегда зеркальны, независимо от половой принадлежности... и любое поведение - отклик и ответ на другое какое-то поведение...

Алексей Баранов

Женщина- коварна: она может бросить даже того, кто сам от неё ушёл.

Людмила

Пока она чувствует, что желанна---она будет всегда ставить условия .Женский век короток, и они это с рождения понимают.

Натали

Привет! может ты выглядишь бесхозным?
И потом, что в твоём понимании "знаки внимания"?
Я, например, всем мужикам на работе подмигиваю и улыбаюсь, они отвечают тем же. Я это называю "Лёгкостью в отношениях". Когда я была "бесхозной", я этого не делала, ведь расценивалось бы это совсем по другому....