Михаил Румянцев

Почему прибалты стали отрицательно относиться к россиянам?

Ответы
Любовь

Новые русские (бритоголовые, пузатые и наглые) достали ... с них всё и началось. Были всегда, товарищи, друзья, откуда взялись, "господа!?" «Одно Тело и один Дух, как и призваны вы были в одной надежде вашего призвания; 5 один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» (Эфес.4,4-7) Аминь!

Михаил Румянцев

Вопрос не для провоедников.

Александра

Так было всегда, я была в Паланге, в Риге, в Вильнюсе,они там все были с недовольными лицами и делали вид, что по-русски ничего не понимают, хотя русский язык был государственным, соответственно язык они знают.

Михаил Румянцев

А сейчас в инете выплёскивают свою ненависть.

Александра

конечно, в инете можно всё..))

Михаил Румянцев

С украинцами так же начиналось. Теперь война...

Уральская Рябинушка

А они всегда так относились, и даже при СССР. Эстония ещё более-менее терпимая была

Михаил Румянцев

При СССР не доводилось общаться.

Уральская Рябинушка

Так понятно было

Михаил Румянцев

Мне нет.

Эм
Эмма

Они всегда отрицательно относились. У них образ мышления другой.

Михаил Румянцев

Сейчас в инете отрыто ненавидят. Не все конечно, но некоторые захлёбываются злобой. С чего бы?

Эм
Эмма

Звериного в них больше.

Михаил Румянцев

Откуда теперь-то взялось?

Эм
Эмма

Оно не проходило. Рождаются такими.

Елена Некипелова

Почему "стали"? Так давно уже, ещё с СССР

Михаил Румянцев

Не общался.

Наталья Мельник

Они и раньше не любили русских.

Михаил Румянцев

А сейчас ненавидят. За что?

Наталья Мельник

В 1945 году русские освободили их от фашизма,но не учли,что многие прибалты были на стороне Гитлера.Нынешнее поколение прибалтов потомки нацистов.

Михаил Румянцев

С украинцами так же начиналось. А теперь война.

Наталья Мельник

Да.Украинцы в сороковые тоже сразу перешли на сторону Гитлера .Но прибалты так сильно не воруют в своей стране,как украинцы.поэтому им не надо прикрывать тыл любым путём лишь бы не за решётку.

Виталий Мирошник

Комплекс неполноценности.

Михаил Румянцев

Видимо.