Виктор

Здесь есть Фрост, у нее сиськи огромные и такие красивые, умереть можно просто. И я ей сказал, какие сиськи, просто сказка. И она фотку порезала снизу, что теперь сиськи не видать. Я ей говорю, верни сиськи, не отнимай праздник, я сохранить не успел, был одурманен. А она меня в ЧС. Скажите ей пожалуйста, чтобы выпустила меня и сиськи на фотку вернула, можете помочь?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Надо было говорить,что у нее не сиськи,а персЯ,как у Пушкина сказано. Она бы прониклась.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вроде вы не пацан, а не успокоились. Найдите в сети другие сиськи, их здесь полно.

Александр Штиблетoff))

ППц, какой позорище по ссылке...🤮

Александр Штиблетoff))

Какое должно быть безвкусие и дальтонизм)) чтобы это нравилось?(😕

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и распрашивайте Виктора...

П5
Петрович 52

Сиськи у коровы, у женщины - ГРУДЬ. Люби женщину - тогда тебя и отпустят.

Виктор

У коровы вымя

Лора Исаева

.... НУ БЛИН ЧИК !!! ... ОБСИСЬКАЛССЯ ,,, )))😉

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Бе долага

Виктор

Копец, я страдаю, фотки нет. А там просто шарыЫЫЫЫ

Друг Михаила

Скажу, человек без сисекк умерает

Лея

с инета скачайте и не страдайте..)

Виктор

Там не то

Сибирячка

Пора взрослеть

Камола Насирова

Вот артист

Ше
Шепот

Идиот))))))