Светлана Васильева

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ МУЖ КОНКРЕТНО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ НА ВАС КАК НА ЖЕНЩИНУ, В СМЫСЛЕ УХАЖИВАНИЯ , ДАРЕНИЯ ПОДАРКОВ, А ТО ЕСЛИ МОЯ ТО Я Х?

Ответы
Валерий Карезин

А вы каждое утро встречайте его в таком виде, в каком пришли на первое свидание. Тогда будут и ухаживание и подарки.

Наталия Сасункевич

Вызывать у мужа интерес....А здесь, и Ваша фантазия, и Ваш ум, и Ваша любовь...

Alex Nau

Нужно быть женщиной во всех смыслах и всегда Постоянно

Ilya Pomerantsev

Возможно следует обращать больше внимания на мужа...

Светлана Васильева

куда уж больше у нас наоборот ,чем меньше тем ко больше , а я нехочу так

Ilya Pomerantsev

Ничего не понял - чего Вы хотите, а чего нет... видимо и Ваш муж тоже не понимает...

Светлана Васильева

просто надо быть о себе меньшего мнения

Ilya Pomerantsev

Я учту Вашу критику.

Ирина Андреева

Послать его ко всем чертям и жить как хочешь

Влад Паладин

Напугай что уйдешь к другому..

Сергей Федотов

выглядеть сногсшибательно

Евгений Шевченко

Романтика и соблазнения

Сергей Гуров

И что?

Светлана Васильева

вы такойже как и мой