Клара Мамашева

Ребенок просит какаду но для нас он слишком дорог, мы придумали альтернативу этому попугаю) Люди как вам такая идея?

Ребенок 8 лет увидел в зоомагазине какаду и теперь ходит и просит нас купит ему большую птичку) Но к сожалению для нас сейчас слишком дорого покупать попугая за 100000-150000 Предлагали маленьких волнистых, а он именно уперся хочу какаду и все, видимо понравился тем что большой. Но мы придумали альтернативу! Решили завести ему петушка. А что? Размером как раз почти такой же, гребешок есть как и у какаду и красочный как ара) Ну и чем петушок хуже? Как вам идея?

Алёна

какой-то слишком запутанный троллинг

Владимир Бобков

нормальная идея... и гадят они одинаково много

Lilya Lilya

3,14здец

Александра Яковлева

Думаю, что не оценит подмену-дети сейчас такие упёртые..

Марьяна Ова

Нормально, будете в 4 часа утра просыпаться под его веселое пение )))

Александр Догот

Вот, лучше эту птичку купите, радости будет раз в сто больше, исходя из размеров. http://www.youtube.com/watch_popup?v=i7QGu4UkGKo&feature=player_embedded

Суманбар Жамбилова

Покупайте, потом если что, лапши накатаете и на бульоне из петуха сварите, если не понравится он вам

Мария Игоревна

Живые существа это не игрушка для балованого чада. Займите другим созидательным.

Де
Денис

Конечно, за такие деньги птицу покупать не надо. О них прежде всего надо хорошо всё знать, иначе сдохнет пернатый и всё! И петушок Вам совершенно не нужен, он может быть весьма агрессивным. И помёт петушиный в доме на большого любителя. Ребёнок в 8 лет должен уже знать слово-НЕТ.

Юлия Скрыпник

У Вас ещё птичек в доме не было? Ни разу? Ну, попробуйте... Через пару недель вопросы все отпадут...

Николай Кадушкин

Объясните ему, что Вы не можете купить, что у Вас нет денег. Можно купить для ребёнка видео мультик с попугаем, например Кешей.