Вадим Смирнов

Люди с навязчивым состоянием - Постоянно, Что нибудь ПРОСИТЬ. Это они придумали себе бога ??

Ксения Комарова

Правильно, а дети - тоже все с навязчивым состоянием - постоянно что-нибудь просят у родителей. Это они придумали себе родителей?

Алексей Булыгин

А Бог, кто, Кришну, Вишну, Свааборг, ,люди не придумали Бога, люди терпят, дурака

Дмитрий Л

Бога не придумали, это он придумал нас и сотворил все живое на земле, чтобы мы жили. а мы в свою очередь должны благодарить его за это и приближаться к нему с помощью его слова-Библии

Ма
Марина

Ни вы, ни они не знают Бога и молитва-это не просьбы, а соединение с Богом в гармонии через звук. слова.