Анечка Якубенко

черепаший пляж в Морджиме. кто был? как там? отель памс пираче? нам нужна глушь. мы по адресу?

Лена

В Морджим (((? Да стремненько там.. . Хотя.. . на вкус и цвет как грицца.. . Про отель не знаю, но соотечественники, живущие там постоянно, думаю Вам все обьяснят)))) . Про свою Русскую деревню. Если бы мне нужна была глушь - то точно не на север и не в Морджим. На Юг. В Варку. Вот там действительно тихо и спокойно....