....

У Вас есть знакомые/друзья вегетарианцы?Ваше мнение об этом?

Ответы
/// Марина ///

Брат был веганом...лет 10-12.. честно не знаю,что в этом хорошего..дёрганный был, вспыльчивый какой то. В семье проблемы появились,кончилось разводом...может чисто совпадение🤷

....

Не думаю

/// Марина ///

Это называется, чем бы не тешились, лишь бы не плакали...

Георгий Ламбоцкий

агрессия и неадекватность. человек по сути хищник. нехватка необходимых для организма веществ вызывает изменение личности, мозга и психики.

Юр
Юрил

Есть друг...Ни когда не ел мясного..Рассказывал ..В садике давали пельмени ..Он выковыривал мясо и ел тесто ....

//
/Светозар /

Я сам был веганом около года,и мой бывший одноклассник,но мать мясо все варила или на мясном,давно это было

Валентина Мезрина

Есть. Замечательные люди, спокойные, выдержанные, беззлобные , в хорошей спортивной форме

Валентина Мезрина

Мало, но когда люди теряют здоровье и врачи помочь уже ничем не могут- вспоминают и многие вылечиваются.

Helena Veselova

Была несколько лет назад. Сейчас не общаемся. Но выглядела девушка просто больной.

....

Я знаю. Это просто вопрос 😁 я бы не решилась

Helena Veselova

А я от сыра ни за что не откажусь! 😄

....

Любите?

Helena Veselova

Угу! Лучшая вкуснятина к чаю или кофе.

....

Согласна

На
Наталья

Сейчас идет процесс признания веганства - диагнозом. Причем конкретным и опасным.

....

Я согласна.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

есть, но я не поддерживаю этот образ жизни- я без мяса и рыбы просто не выживу))

....

Аналогично

Vampir .

☝️😁

Ул
Ульяна

Да я не спрашивала. Может и есть. Мое мнение - пусть едят что хотят

Predator

Привет черноокая. Есть такие знакомые. Вполне себе хорошие люди.

....

Привет. И не злые?

Predator

Нет)

....

Хорошо

Павел

Нет тут таких, да и в таком климате не протянут долго

Адриан Дмитриев

Человек от природы создан всеядным.. а не "жвачным"

Андрей Хрисанфов

Нет. Они НЕ могут стать моими друзьями...

Milky Way

положительное) я и сама - она)))

Фрол

да есть хрен с горчицей едят

Котя

Нету😲😝

....

😁

Котя

А у тебя?

....

Нет

Котя

Пошли есть мясо😁

....

Не хочу

Котя

Ну не овощи же

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну хотят пусть едят травку)

Графиня

уважаю вегетарианцев.

Андрей Будняев

Нет таких в окружении

Ни
Николай

А вот нету сейчас))))

Ни
Николай

Мясооо😋

....

👍🏻

Ни
Николай

Веганы на юге только живут😄

....

Пусть живут

Ни
Николай

Пусть пусть))))