Диляра Минькина(Пермь)

Как говорила тетя Соня: «С годами все больше разочаровывают цены, зеркало и анализы».?)))

Ответы
Оксана Евстигнеева

Это , чтоб не разочаровываться - Bio-In Fast Fix for Women's health В состав входит:
1 x DIGESTICO;
2 x Синбиотики для женского здоровья;
1 x COBIOTICO

Способствует восстановлению баланса микрофлоры женской репродуктивной системы. Оказывает сдерживающее влияние в случае развития воспалительных процессов мочеполовой системы. Замедляет рост патогенных бактерий, снижает риск возникновения инфекций. + Chocolight THINK Диетическая пищевая добавка в виде шоколада, которая способствует улучшению работы мозга и нервной системы. Он снабжает мозг жизненно необходимыми питательными веществами, способствуют развитию мозга, восстановлению нервной системы и улучшению памяти. Рекомендую , эффективно , безопасно ...скажу тёте Соне ))) где взять ..

Диляра Минькина(Пермь)

Благарю, но она наверное в курсе))))

Оксана Евстигнеева

не уверенна ...))) знаю только я .. Диляра , поделиться с вами , знанием ??

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю, мне не надо)

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю, мне не надо)

Оксана Евстигнеева

вам не нужно ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ???))!!!

Диляра Минькина(Пермь)

У меня с ним все в порядке)))

Оксана Евстигнеева

и это хорошо , ведь продукт для здоровых , чтоб оставаться таковым на долгие , долгие ... и к тому же , выгодное вложение в свою БиоМашину - visionshop.me - код консультанта : 6visit - или найдите меня в одноклассниках Оксана Евстигнеева ...буду рада знакомству и помощи ..

Arthur Avanesyan

В школе учительница спрашивает:

— Дети, сейчас наша страна переживает санкции, как вы в семье переживаете этот кризис?

Оля говорит:

— Мы уже полгода не едим мяса.

Дима говорит:

— А мы зубы чистим один раз в день.

Вовочка:

— Мы мамку выгнали.

Учительница:

— Как это?

— Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить — ну извините…

Ум
Умиление..

Спасибо тебе, жизнь, за то, что я имею, За то, что берегу, о чём просить не смею… Спасибо за мечту, за радость и за слёзы, Спасибо за любовь, хоть временами грозы. Спасибо за полёт, хотя бываю сбита. Спасибо за друзей, хоть и не раз забыта. Души моей огонь становится всё ярче. Я есть. Дышу. Люблю. И в этом - уже счастье!

Ум
Умиление..

— Не верь всему, что видишь.
Ведь даже соль выглядит, как сахар.

Ум
Умиление..

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ум
Умиление..

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. значит Всегда веришь в себя.

Евгений Никитин

Довольствуйся малым, по-меньше нарцисцизма - и анализы будут хорошими до последнего вздоха - мой совет безнадёгам из берлоги!))) (вопрошающе-констатирующей этот совет от меня не касается, смею надеяться))

Диляра Минькина(Пермь)

во загнул

Евгений Никитин

А я и сам не ожидаль!)))

Николай Антонов

........Верно говорит умная Тётя Соня! верно...... А, вот ЦЫЛЯ из ОДЕССЫ, об этом говорит верно и смешно, так смешно, что стареть просто хочется....как поспать и так далее....Отличный вопрос отличный..... 🌷

Николай Антонов

......Диляра - туташ! Расскажите, как у Вас там в Перми, строятся Синагоги.....два слова, для меня это очень важно.....Заранее свпасибо.... 🌹

Диляра Минькина(Пермь)

Я понимаю я в душе еврейка и фамилия моя обязывает, но по рождению я мусульманка.. .у подруги узнаю и отпишусь.. .:-)

Николай Антонов

........ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО...... 🌹 🌹 🌹

Диляра Минькина(Пермь)

Сказали есть одна, про другие не знаю, но обязательно узнаю))))

Николай Антонов

..........будем тогда довольны мы....

Юрий Яроцкий

..1-.плати-НЕГЛЯДЯ.2-смотря в зеркало -скажи:ТЫ-самый ЛУЧШИЙ продукт БОГА на земле,№3---анализы не сдавай---1+2---ВСЁ излечат!!!( давненько я не упражнялся в чудесах...) 😘 😘 😘 ---УДАЧИ!!!

Диляра Минькина(Пермь)

В каких чудесах? )))

Юрий Яроцкий

Мерлин сказал---во всех... 😉 ....не сомневайся---ПОПРОБУЙ... 😉 ---ВСЁ---в твоих мозгах.

Диляра Минькина(Пермь)

Надо подумать.. .

Вл
Владимир

Разговор на ПРИВОЗе: Софочка, а Ви знаете, шо вместо гривни у нас теперь будут конфеты РОШЕН? - Та шо ви говорите? - Таки Да, и шо-то мне подсказывает, шо они будут СОСАСТЕЛЬНЫМИ.

Тамара Аракчеева- Нечаева

Сонечка ошиблась.С годами начинаешь понимать жизнь.Забываешь про анализы,не обращаешь внимание на цены,а от зеркала не отходишь вообще.Так как оно в есть в каждой комнате.

Сергий Отец

- Как говорит коровка? - Му-у-у... - Как говорит собачка? - Гав-гав-гав... - Как говорит петушок? - Ко-ко-ко... - Как говорит олень? - Да, дорогая, я тебе верю.

Сергий Отец

Еще одна версия происхождения "рогатых" мужчин связана со Средневековьем. Заботливые жены, когда отправляли мужей на долгую и суровую войну, одевали им на голову шлем с рогами. Оттуда пошло выражение "одеть мужу рога", что означало - проводить супруга на войну, а тем временем жена оказывалась в какой-то степени свободной и вольной. Мужья-воины, разумеется, не желали мириться с тем, что их женщины остаются без присмотра. Поэтому они посылали к ним для охраны евнухов, прислугу, а более суровые мужчины заточали своих подруг в башни, темницы или же надевали им пояс верности. А ключи, естественно, забирали с собой. Так они были полностью уверены в верности своих жен и могли спокойно нести воинскую службу.

Диляра Минькина(Пермь)

)))смешные

Сергий Отец

С наступающим.

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо ))

Василий Мельник

- тётя Соня , а сколько вам лет.
- столько на сколько выгляжу.
- я вас умоляю, тётя Соня , но до таких лет на сколько вы выглядите не живут.

Лира Мальцева

Стареют прежде руки,мы их видим,лицо нам заменяют зеркала.В обратном,искажённом,странном виде зеркальной сказкой молодость прошла...

Надя *****

да женщины в возрасте на всё это плюют , у меня мама ходит в спортзал с подругами , главное жить весело , и не ныть над своими болячками

Виктор

Цены и анализы - житейские мелочи)).. А зеркало? Смотрись в глаза любимого человека - там ты всегда красива, молода и здорова 😉

Виктор

Сугубо личное мнение))

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошее мнение))

Виктор

Спасибо)) Ты тоже красивая женщина) 😉

Виктор

😊

Адвайта Адвайта

Цветок распустится в свой срок.
Пройдя сквозь трудности невзгод.
Он был рождён исполнить долг.
Чтоб им доволен был Господь!

Адвайта Адвайта

Цветы излучают прелести благ.
Прохожий вдыхает его аромат.
Любовь проникает без всяких преград.
В каждом из нас изначальный талант!

Диляра Минькина(Пермь)

это точно

Адвайта Адвайта

Одно сердце, один Бог.
Много мнений,куча слов.
Разорвите цепь грехов.
В чистоте живёт любовь!

Константин Постов

с годами Сара начала ощущать, что сексуальные битвы с супругом, со временем превратились в дружеские встречи ветеранов.

наиля гилимшина

да -особенно зеркало- без очков вроде нормально- а с очками глянешь -боже мой и веснушки и морщинки и ассиметрия лица-

MคLꭵήค

Девчонки, побольше оптимизма... Зачем нам эти тети Сони и что они говорят... Слушаем Раневсую, она никогда не унывала.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Валерий Лобанов

с зеркалом поспорил бы,вроде не замечаешь изменений ,ну это может мало гляжусь в него,побрился и вроде помолодел)

Надежда Миронова

— Сара, ваша Циля дома? — Нет, еще не приходила. — Все таскается? — Как можно?! Она таки ищет выход замуж! 😄