ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

- Скоро весна. Я открыла шкаф и перемеряла все, во что влезла моя попа!
- И как?
- Туфли супер! А ваша весна))) стала шире?))

Ответы
Нейка

Привет) ну мы прямо с тобой как по команде, буквально на днях все примеряла) сделала вывод, в том году я была стройняшка😂😂😂

Нейка

Два целых счастья))))Сначала разузнаем есть ли у него дети и какое наследство, потом я ему напишу, что я без служанки не приеду, не царское это дело без служанки ездить)))) Ну и фото служанки пришлю в личку, думаю он согласится)))))))😂😂😂😂😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ржу 😂😂😂😂оставь интригу в халате шли

Нейка

Сын пришел с девушкой спать у нас будут) Вот как раз мужа на них оставлю, пока деда там с тобой не определим)))))Пусть за мужем последят)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Давай))) я на чемодане 😂😂

Нейка

Видешь как все удачно складываеЦа😂😂😂😂

Антон Суворов

так еще есть время, всё в твоих руках-бег по утрам и низкоглеводная диета дадут свои плоды. я с апреля собираюсь начать.

Александр Муфтахов

блин интересный вопрос я ещё ни чего не мерял но если что то я быстро всё скину

Павел Пахин

Не переживай , на пороге пост )))) все вернет тебе в рост )))

Юрий Боровой

Попа в туфлях!!!😝суперррр...👍

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

попу в туфли совать как то не комильфо)

Владимир Русских

Да в который раз это слышу 😀

Witali Gut

ты забыла еще панамку померить

Z_Vell

женский вопрос - прохожу мимо

Dear Deranged Deer

Стала уже 🙂 на пару размеров)

Кевин Живёт В России

что-отелись за праздники

Vahab Ehmedov

Ты любишь пляжный сезон?

Бахтина Алла

не совсем поняла

Vahab Ehmedov

Купальник красный темный или

Бахтина Алла

их 2 темненький и светленький

Vahab Ehmedov

А ты не думаешь что я ненормалный общаюсь стабой о купальниках?

Бахтина Алла

не удивил

Dastan-Prince Of Persia

я всегда строен и готов.

Serega

Попка?😜

Тссс...

Да не дай бог!))

Виталий Юрьев

Аха. Шарфики в самый раз.....

Тссс...

)))