Кот Вадик

Некоторых собеседниц на этом сайте хочется привязать к батарее и всыпать розгами, по голой заднице, настолько ядовитые. а у вас такие желания возникают?

Ответы
Вера Гаврилина

Ой,я как раз с задницей лежу в больнице))))) врагу не пожелаю!!!! Простите им ихние язвительные словечки!))) видимо у них желчный обострился!!!)))

Олика

от ядовитости не розгами лечат ))) надо аккуратненько нажать у основания челюсти и когда рот рефлекторно откроется потихоньку слить яд ))))

Алена Шанибова

Нет, жалость пробивает! Хочется им шубу и замок окруженный рвом подарить. Чтобы она из этого замка вообще не выходила!!!

Тамаретта

Еще как возникает! И даже к батарее нет желания привязывать, просто уйти и не оглядываться!

Ирина

вы что ли озверинчику наелись?то детей пороть вам надо,то собеседниц

Кот Вадик

даааааааааааа)))))))))

Полина Соболева

это очень грубо огорчает что существуют такие мужчины

Кв
Кві́тка

Ничего так садистские наклонности( я использую ЧС ...

Елена )))

Ну бывает женщины не в себе,что сразу розгами то.

Альбина Альбиночка

сто куч на таких)))))) караван идет моськи лают))))

Искорка.

Пошла ка я подальше, от таки странных желаний

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мда... терпимей надо быть к людям..

Александра Бубнова

А почему именно по голой,вы садомазохист))))

Кот Вадик

садист, буду тебя сечь мучать, руки крутить а потом изнасилую, здорово да?

Елена Лена

И много таких ? Мне не одна не попадалась

Татьяна

все мысли только о голой заднице... 😄

Кот Вадик

а сама наверное аж потекла, но не надейся ты слишком ядовита

Татьяна

я?..да я самая белая, мягкая и пушистая!...просто подход не знаете! 😀

Кот Вадик

я уже понял, фууу

Juliya

Да я все больше собеседников выбираю)))

Фило Софочка

а что ,яд находится именно в заднице?

Юли Ян

нет)))))не люблю я женские задницы))))

Рая Люба

нет. я таких сразу в чёрный список

Tatjana Stovbert

Нет.... мы из ядовитых 😛

Света

Есть такие, но это их проблемы)

☀️ Леди Солнце ☀️

Часто, но в основном старцам