ОК
Олита Костаки

Душа болит и волком воет,И просветления не видно.Забыли мы играя в жизни,К добру это не приведет.И руки опуская,вторим -Душа моя,ты отпусти.Прости за тяготы разлуки,Прости прошу,и отпусти.Зачем играем мы с судьбою,Зачем становимся другими?Не знаем мы,как одиноки,Порой в душе бывают люди.Судьба разлучницей бывает,С судьбой играть мы не должны.Страдая,только понимаем,Как дорог этот человек.Зачем играем мы с судьбою,Зачем не знаем сами....Лишь испытав боль терзаний,Свою,и тех кто рядом.Не знали мы,что так случится,Сама судьба за нас решит.И болью в сердце возгорится,Душа завоет волком.....Понять..Принять..Ведь можем,С решением судьбы смириться.И в жизни больше не играться,С судьбою шутки плохи......

Ответы
Eliseev Yuriy- -Москва

а с судьбой не надо спорить,нам её не переспорить,а давайте просто будем жить - в жизни нам не много надо,только лишь ласкать бы взглядом-ведь это так просто....всех любить!!!

Eliseev Yuriy- -Москва

а с судьбой не надо спорить,нам её не переспорить,а давайте просто будем жить - в жизни нам не много надо,только лишь ласкать бы взглядом-ведь это так просто....всех любить!!!

Eliseev Yuriy- -Москва

а с судьбой не надо спорить,нам её не переспорить,а давайте просто будем жить - в жизни нам не много надо,только лишь ласкать бы взглядом-ведь это так просто....всех любить!!!

Eliseev Yuriy- -Москва

а с судьбой не надо спорить,нам её не переспорить,а давайте просто будем жить - в жизни нам не много надо,только лишь ласкать бы взглядом-ведь это так просто....всех любить!!!

Александр Черемисин

Судьба, с ней не поспоришь, я не хочу идти на поводу судьбы,все прояснится после встречи и будет все ок....

Евгений Шидлюк. Омск.

У тебя длинная тянучка как визитная карточка. Не читая знал. что это ТЫ!!!

Eleha Kravcova

ДА С СУДЬБОЮ ШУТКИ ПЛОХИ........ХОРОШИЕ СТИХИ

Zhanna Namysheva

Это точно с судьбой шутить не не надо"!

Максим Ямалов

читать долго и лень, Вы уж извините

Валера Гагин

Выше нос...Не все так плохо.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Валера Гагин

У Тебя все в порядке?

ОК
Олита Костаки

В каком смысле?

Валера Гагин

По-моему ,у тебя что-то случилось...

ОК
Олита Костаки

Да ты прав