La
Laomir

Ученые всего мира пытаются связаться с «зелеными человечками». Если у них получится связаться с пришельцами и они к нам прилетят, то что следует ожидать от их прибытия? Совместного прорыва в технологиях? Или же человеческой цивилизации может настать карачун?

Ответы
.T
...angel_Of_ The_Night...

О пришельцах из других миров до сих пор рассуждали только фантасты - в романах и фильмах. А их изучением занимались лишь уфологи.
Представители официальной науки либо отмалчивались, либо презирали тех, кто пытался всерьез говорить о "зеленых человечках".
И вот случилось невероятное: ученые Британской королевской академии наук выступили с заявлением, в котором призвали жителей Земли готовиться к скорой встрече с инопланетянами!

Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!)

Ни
Николай.

Я думаю чем трава крепче тем они реальней. Да по любому они злые) Я был бы злой если б мне звонили тараканы,да еще и такие приставучие как мы люди.

La
Laomir

Да мы скорее всего их вообще не интересуем и это хорошо)

*людмила*

по-моему они у нас и не спрашивают, когда им здесь бывать, и зеленые и голубые и фиолетовые

Татьяна Агаркова

Да здесь я уже! Пока шпионю и наблюдаю! Злые вы, люди! Зачем вам помогать? Ваши технологии и так могут уничтожить всю планету. Куда ж больше?

C.
Cерега ...

если они в состоянии пролететь х.тучу световых лет о каком СОВМЕСТНОМ прорыве речь.......точно карачун!!!!!

La
Laomir

Ага, прямо как в фильме Автостопом по галактике, где инопланетяне для того чтобы проложить космическую магистрал просто в пух испарили нашу планету

C.
Cерега ...

оля ты права: стоит телик врубить, они по всем каналам)))

La
Laomir

Оля, а ты сама то их хоть видела?

OK
Olga Krapivina

ЭТО ВОПРОС НА "ЗАСЫПКУ",ДА?

La
Laomir

Ну можно и так сказать)

Re
Revil

Единственный 100% показатель наличия внеземной жизни в том, что с ним никто не желает общаться)

Татьяна Неважно

*карачун* не знаю,а вот открытие большего числа психиатрических лечебниц ожидать следует)))

Аня ...

не знаю... они прилетят, увидят, что здесь натворили люди и пипец нашей цивилизации))

Иванов Юрий

Трахнут их по пьяни, и наступит новый этап во внешнем виде человечества ))

Н.
Настя .

Все зависит от того с какими намерениями прилетят зеленые человечки...

Елена Вересова

я думаю, что ничего хорошего ожидать в таком случаем не следует...

Татьяна О

их ждут уже лет50...что не спешат к нам пришельцы...

Людмила Прийма

я думаю, что совместного прорыва в технологии..

Yumi Saito

Умные пришельцы не будут связываться с людьми

M@ri@nn@ ###

я не знаю что такое -карачун, но он настанет..

Ekaterina

да им может вообще на нас по барабану быть!

Евгения Рыбакова

Пусть дома сидят лучше)))), а то кичкердык)))

Катерина Селезнева

зачем об этом думать, нужно жить сейчас..

Ирина Сорокина

Напиши свой ответ...может настать писец

Ин
Инга

БЛИН НЕ ЗНАЮ.. Я О ТАКОЙ ФИГНЕ НЕ ДУМАЮ..