Trancer Trancer

как вычеслить человека по номеру телефона

Олег Наумов

По номеру можно только регион вычислить и оператора=) Человека никак т. к. любой сотовый оператор обещает и юридически ответственнен за сохраннаясть ваших данных.

Михаил Шестопалов

не факт что на него оформлено

Екатерина Сайганова

1. хороших нужных знакомых иметь. 2.покупать базы неизвестной свежести. 3. знать эл. почту, если она привязана к этому телефону ( он его покажет без нескольких цифр) и далее уж по оцсетям шарить. и вправду не факт что на него оформлено и в сетях информация правдивая