Алена Кошкина

Женщина - вдохновительница умеет искренне восхититься идеями мужчины, и начать описывать их в таких красочных цветах, придавать видениям такие сладостные ароматы, что мужчина сам увидит эти образы, еще больше вдохновляясь ими, и набирая силы для воплощения своих идей...

Ответы
Ростик Васильев

это муза отдельный вид магического сообщества.женщина больше искусительница или вернее итог цель творения.ведь именно для женщины твориться все на этой земле.а ложное восхищение для бодрости как в америке девки из группы поддержки.махают букетами и дрыгают ногами будто это поможет баскетболистам.

Алена Кошкина

Так это все в образном понятие...

Ростик Васильев

я понял не совсем дурак.

Ольга Семенова

На это способен только НЕ ЗАВИСИМЫЙ мужчина. Не зависимый, значит умеющий чувствовать, принимающий ответственность за себя и жизнь своей семьи. Не зависимый от стереотипов, клише, слабостей, зависти, ненависти, мнения окружающих. Поскольку знает, что значит быть настоящим Мужчиной)

Алена Кошкина

Это верно.

Rishat Dosmukhamedov

Возможно. но большинство великих мужчин в истории были как правило одиноки и порой даже женщина появившаяся в их жизни приводила их к краху....

Леди В Пледе

а почему мальчики? он здесь только один

Алена Кошкина

Я бы к тебе по другому обратилась..только не пойму имя твое.....?????

Леди В Пледе

Его--имя,то есть,можно произнести как Эйрин,оно вполне себе женское кельтское имя,вполне в мире распространенное

Rishat Dosmukhamedov

В ирландию переехала?

Леди В Пледе

нет,просто видела,как мое имя вписали в гостиничную книгу книгу в Даблине

Серж Яковлев

…так могут описывать идею мужчины, только те женщины, которые рождены в тригоне воздуха – Близнецы, Весы и Водолеи…)

Зия Шарапчиев

это правда,одна из заслуг женщин,сейчас большинство не осознаёт,каким стимулом могут оказатся они для своих мужчин

Алена Кошкина

Спасибо)

Иван Кудишин

Есть такое дело. Такая женщина называется музой. Точно говорю, ибо неоднократно сталкивался.

Kirill Mechanic

Это так! Иногда достаточно просто быть влюблённым,чтобы получать вдохновение для работы...

Ѻлегъ

по большому счёту все великие дела совершённые мужчинами - совершены во имя женщины...

Виталий Зайцев

Алена полностью с тобой согласен!В постели это особенно должно учитываться....)

Миха Шевелёв

не думаю,человек если творческий то он без кого либо сможет найти вдохновение.

Eugeny Mikhalenkow

... это как раз в разрезе того, что женщина всегда докажет , что мужчина умнее ее

Алена Кошкина

Да...если она шея,а он голова.....)

Алекс Кваскин

Чаще наоборот, поливает так красочно и складно, что даже начинаешь ей верить.

Фиона

ага,особенно я,так могу вдохновить,что и до убийства совсем рядом))))))))))))

Сергей

Возможно... Но не приписывайте женщине такие серьёзные возможности...

Владимир Неизвестный

Чушь! Женщину может вдохновить только кредитная карта ГОЛД!

Алена Кошкина

Это ваше мнение....спасибо.

Зия Шарапчиев

правильно,женщина должна быть стимулом для своего мужчины

Алена Кошкина

)))Мдаааа

Алена Кошкина

Это так)

Ол
Олег

так и есть ! женщина может очень сильно влиять на мужчину !!!

Andrew Black

это великолепно! Но в реальности -пусть хотя бы не мешают)))

Владимир Вильчак

счастливый мужчина, который рядом с вами, я ему завидую...

Шереметьев Андрей

ИЛИ НЕ УЗНАЕТ В ЭТИХ ОПИСАНИЯХ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ИДЕЙ

Алена Кошкина

............?????

Шереметьев Андрей

КАК ВАРИАНТ, НЕ КАТИТ? ДА?

Алена Кошкина

)))Мдаааа