Владимир

давайте басню сочиним?Однажды Лебедь Щюку Раком загнул на сказочном пруду,,,,,,,,))))))))))))))

Ответы
Евгения Мерзликина

отвяньте..опостылили порнушки..вы лучше б уж придумали чистушки..ну..а пока-гуляйте..туда вам и дорога-.дрочите..в том вам будет толк..а нас лечить не стоит..сами вам дадим урок 🚬

Дмитрий Солодков

Владимир,прежде чем писать басни,поучите русский язык:-"ю" после шипящих пишется только в слове "парашют"..в остальных строго "у"-щУка)))

Николаи Сидоренко

............НУ ЛЕБЕДЬ ГААААААААД............ НУ ЛЕБЕДЬ ССССУКА....... ВСЮ СКАЗКУ РАКУ ОБЛОМАЛ!!!!!!!!!!

Таня

пошлятину не хоццца....((( была бы другая тема - с удовольствием бы поучаствовала 😉

Леонид Гаврилюк

ВАШ ЛЕБЕДЬ НАВЕРНОЕ СКАЗОЧНО БОГАТ И В ЖИЗНИ ВСЁ ПОПРОБОВАЛ

Доброжелатель

С тех пор у щуки недостаток. Крылатый рак мерещится в пруду

Света Гришкевич

Вообще-то, слово "щюка" пишется щУка, идиот безграмотный!!!!!

🇷🇺 Анжелика*

вот вот)

Лю
Людмила

ща как тут с вами на сочиняюсь.....и на работу не пойду))))))

Алексей (Красноярск)

Такие мысли, вот с похмелья, Ко всем приходят поутру. )))

Сергей Колесников

... и появилась на этом пруду... царевна жаба...))))))))))))

Сильва

богатое воображение!!!

Ольга

Ну, юморист же Вы однако... На пруд я больше не пойду

Джафар Аминджанов

И этим самым вдруг нечаянно поднял огромную волну

Мария Торгаутова

ИЗ МЕНЯ ПОЭТЕССА НИКУДЫШНАЯ. Я ЛУЧШЕ ПРОЧТУ ЧУЖИЕ.

Алекс ?

Заделал ей такую штуку.что сука раком поползла!...

Galina Yarina

"Юморите",парниши!!!

Анастасия

))))))

Феня Моя

ой я счас не в расположении духа сочинять такое..

Е*
Еленчик **

хаааааа нееее, у всех мысли разные)))))))))))))))))))))))

Ко
Котька

И ей сказал, чтобы училась, а не порола ерунду.

Gala Gala

Вопрос такой.... Может задать только мужчина

Alex Doom

сильный лебедь был , пока не сгорел в аду ))

Нина Суменко

вот сочинишь всё-тогда и напиши охальник