Наталья Прекрасная 👸

Вот напишешь двояко все понимают привратно))) здесь что алкаши и озаботы одни)))? Эээ признавайтесь

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Странные вопросы ты задаешь. И не понять тебя вообще никак. Я что, напишу что я алкаш и изврат? Ну может и алкаш, но ты-то чего хочешь?!

Игорь

...а ты уже призналась...🤷‍♂️🤣...ну-ка колись , что за толпа мужиков у тебя до свадьбы была...откуда такое осведомление ????🤦‍♂️😖

Наталья Прекрасная 👸

Изучала психологию кобелиную

Игорь

🤣👍🥂🌹

Игорь

...главное что-бы тренажер от изучений не пострадал ))))))))

Наталья Прекрасная 👸

Да чтоб целку случайно не подбили

Иг
Игорь

я не то и не другое .............но наука утверждает что мужчина каждые три минуты думмает о сеексе

Св
Светлана

Высокоинтеллектуальных,благополучных и самодостаточных - здесь нет..

Владимир Жиров

Вы, Светлана, себя имеете ввиду? А вы, величество, формируйте свои вопросы так, чтобы неадекватам мало был интересен.

Наталья Прекрасная 👸

Это суд?)))

Св
Светлана

Себя,в первую очередь...Но и вы в том же ряду...😊

Наталья Прекрасная 👸

Какие страсти

Владимир Жиров

Добрый совет.

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо

Денис

Тут ещё алкашки ,озаботки и идиотки ,которые уверены ,что умно шутят.

Наталья Прекрасная 👸

Неуверенными вообще нельзя быть

Денис

Точно!✌️😁

Александр, Н.новгород

Зря Вы так, Ее... Формулируйте свой вопрос правильно и все Вас поймут!

Израненное Сердце

милая,ты сколь приняла сегодня уже?)айда ко мне,есть ишо)🖼

Рарапорт Святошвили

А все время сиськи у тебя выпрашиваю, но я не озабот, ты нравишься

Наталья Прекрасная 👸

Дорогой мне никто не нужен ...

Рарапорт Святошвили

Я знаю, но лучше не врать и пишу , как есть

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо

Рарапорт Святошвили

Знаю, что не увижу)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну...именно ваши то вопросы и озабоченные😂. Стрелочница видать.

Солдатик

Да! Всё поголовно - алкоголики, тунеядцы, бичи и наркоманы! 🤣

Сашка "Хоплит"

а каждый в меру своей воспринимает) посему не пишите двояко)

Abstrakt User

ПрИвратно, это рядом с воротами.
Вы точно это имели в виду?

Нет есть не пьющие и женатые )) а что вы там такого пишете?))

ни чего порнографического в этой фразе не заметил))

Шепот

Ну конечно! Нормальные разве станут тут сутками тусить?))

World See

признаюсь....алкаш я😫...купи мне водочки бутылочку а?

Наталья Прекрасная 👸

Нету водки всю выпили

World See

как всю?😯 А как же НГ?

Наталья Прекрасная 👸

Все коронавирус

World See

😫

Ал
Алекс

Пиши не двусмысленно , будут понимать правильно .

Отец Мельдоний

а ты не пиши все на одну тему,и озаботы отвянут

Наталья Прекрасная 👸

А тут они только и есть ) с кем тогда поприкалываться

Отец Мельдоний

я не озабот например

Ценитель Прекрасного

ну ещё есть два в одном. Но я только озабот.

Ко
Котэ

Каждый мыслит в меру своей распущенности.

Котик - Наркотик )))

Та неее - с биполярным расстройством 😛😠