С:
Сергей :р

Как работают интернет-магазины ВКонтакте?

Задалась вопросом, как же всё таки работают интернет-магазины ВКонтакте?
Речь идёт не о официальных магазинах известных брендов ВК, вроде ZARA, O'STIN и так далее, а о группах, которые действуют обособленно, придумывают свои названия и распространяют продукцию.
Как они осуществляют продажу? В виде покупателя, заказывают продукцию и перепродают в своём сообществе?
Или всё же имеют сотрудничество?

Елена Костюковская

Второй вариант