Прочьсмоегоболота)

Какими упражнениями безусловную любовь тренировать?

Ответы
Елена

У женщин она к детям/внукам. У мужчин чаще обусловленная. Даже к детям, если оправдал его надежды. Так у Э. Фромма и по жизненным наблюдениям.

Прочьсмоегоболота)

Это не то. У женщин это на уровне инстинктов. У мужчин и к детям и внукам но через любимую женщину. Так что все не то .

Елена

Не мужчина, поэтому, что читала то и читала)). Да и мужчины, как и женщины разные. Бывает, что дети есть, а женщина уже другая. Поэтому детей своих не любят, так получается?

Прочьсмоегоболота)

Я бы не был так категоричен но да с новой женщиной любовь к детям уменьшается тем более если они продолжают жить с матерью

Елена

Просто любопытно. Да, чего только не бывает. Я не категорична, просто размышляю)). У меня семья муж-дочь-внук-коты))).

Прочьсмоегоболота)

Хорошо

Наталья Петрова

Просто желать счастья другим. А сначала стать самому счастливым. Это главное условие

Вр
Временно

:-)) Она или есть или нет.. ,а тренинг приведет к условной любви... ..

Прочьсмоегоболота)

😩 блин

Ан
Анастасия

...о, как, составишь инструкцию - подари экземпляр, пожалуйста)

Прочьсмоегоболота)

Ладушки)))

Людмила

тренируй-не тренируй..она либо есть, либо ее нет..😔😊

~ Евгения ~

Безусловную не надо тренировать по определению

Прочьсмоегоболота)

Да- наверное так лучше

~ Евгения ~

Для всех, кроме тебя?

Прочьсмоегоболота)

Иногда хочется и глубины

~ Евгения ~

Иногда. Ключевое слово.

Прочьсмоегоболота)

Пусть так

Ул
Ульяна

Любить безусловно можно только своего ребенка

Старый Знакомый

принятием всего как данности и пофигизмом .

Натали

Наверно надо начинать с принятия...

Сильвия Нагваль

Через понимание окружающего мира.

Ле
Лена

Любыми, безусловными!!🤷🏻‍♀️😁

Алекс Венцель

Заботой о тех кого любишь...)))))))))))

Ти
Тина

Просто любить,без условий.

Ле
Лена

Укачивание младенца

Ирина

зачем тренировать?)

Прочьсмоегоболота)

Чтоб сильной стала, же, ты чего , не знала?)))

Ирина

так если она безусловная, она и так есть, и менее сильной не станет))

Светлана Спицына

Душевными фибрами

Лу
Луна

Погугли там полно.

Георгий Клинцов

Движения фрикции

Алексей Волжский

Лучше не трогай

Валентина Владимировна

взаимониманием