Леолана

Когда машина под слоем снега ,пульт к машине работает, или сначала её надо откопать ?

–1
Ответы
Al
Alexc

пульт на что ? мой знакомый сперва пробовал - сможет ли ? и смог. ещё до того как отрыл он заводил тачку и прогревал. а потом матерился - тачка под слоем прогрелась, но как откопал слой снега - вся машина в слое льда (температура низкая была). больше так не шутит над собою.

Леолана

Понятно

Валерий Герасимов

Снег - не самая активная преграда для радиосигнала...Если аккумулятор в машине и батарейки в пульте не севшие - всё должно работать...

Александр

Конечно работает. Но не скидывает снег, пока такая опция не предусмотрена производителями как автомобилей, так и пультов.

Николай Лаптев

Сначала попробовать пуль, а то рискуешь откопать чужую машину!))

Evgenii Buzhdelev

Нет ещё больше надо засыпать и вадичькой0 облить

Нептун

не всегда поймает, под толстым слоем не поймает

Милош Йованович

Все работает.Если хорошая батарейка в пульте.

Генерал-Интриган И Аморал!

а что ваши познания в физике вам говорят?

Леолана

Я ооооочень далека от физики

Генерал-Интриган И Аморал!

и даже школьная программа вам ни чего не говорит?)

Леолана

Нет

Леолана

Ничего страшного ,всегда можно спросить ,есть люди без сарказма ,они помогут .,мне уже тут ответили ,что откроет.

Вячеслав Коршунов

Работает, но копать все равно придется))

Борис Иванович Тимошенко

.... удобней ....пульт в сугроб вставить....

Улугбек

Завести с пульта и отогреть хорошо!!!

Леолана

Понятно

Вадим Охотский

Все равно откапывать придется....

Виктор

Запросто, даже ещё через окно)))

Константин

Наверное откопать сперва

Иннокентий Козаченко

Надо сначала найти пульт

Дм
Дмитрий

Пультом и откапывай.

Jane Папина

хоть дверь откопай

Леолана

Я не водитель ,а в моей стране снега не бывает так много ,увидела картинку возник вопрос

Ма
Марат.

Конечно работает))

Леолана

Ок

Алексей Кожура

зачем копать то ?

Алексей Кожура

только метал ! и растояния !

Алексей Кожура

Утро доброе как ваше ничего а машина ?))))

Леолана

У нас ночь

Алексей Кожура

а у меня как в Токио 6:47 ! а у вас и где это а ?

Алексей Кожура

жашнула ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И даже заводится