Котик - Наркотик )))

При моей жизни это уже четвертый ажиотаж вокруг сахара и долларов , но потом всё успокаивается 😎 Так что нефиг суетиться 😇

Ответы
Майя Петрова

Наши люди плохо учили географию в школе... Сахар - не только с Украины к нам идёт... Полно полей сахарной свеклы и сахарных заводов в Курске-Белгороде-Воронеже... Один дурак бросился скупать - куча паникёров за ним кинулась. Интересно, они всю ту гречку уже доели, что 2 года назад покупали?

Ку
Кубаночка

Полностью вас поддержу!!! Так мы пережили все это при алкаше Боре, а сегодня у нас Путин😉 А это говорит о том, что все у нас будет путем! Мы еще над европейцами посмеемся!!!🖼

Ирина К.

да мой золотой, как я его люблю !

Ку
Кубаночка

Я тоже верю ему даже больше, чем себе!!! Ирина🤝

Психоделический Енотик )

Вобше нефиг ) все очень времено в нашем мире ) мое одно из любимых вырожаений успокойся уже сейчас и позволь себе жить полной жизнью)

~Восточная Сказка ~

Ну конечно . Доллар взлетит до 700 тенге и мы научимся к Новым ценам и от суеты нашей ничего и не изменится 🙂 это правильно 👍

Котик - Наркотик )))

Вряд ли - максимум 550 , просто ажиотаж сейчас

~Восточная Сказка ~

Поверьте так случится , может . Но налётами не случится . Я не понимаю народ неужели можно купить сахара и туалетной бумаги на год ) почему сахар 🤦‍♀️Ну купи хотя бы мешок муки , и соли и пеки свой хлеб ну уж не сахар же закупать

Артур. Владикавказ.

Сейчас Россия запретила поставку в Россию долларов США! Если Россия это выдержит, то всё, доллар США никому не нужен будет!

† † † Мари † † †

это точно!в 90 понахватали круп(я то же нахватала) а в крупе моль завелась зерновая и всё пришлось выбросить

Андрей

Гречку с туалетной бумагой и свечами пропустил. Люди закупались обжираться и обсераться при свечах

Сильвия Нагваль

Вокруг сахара такое вижу впервые. Раньше греча всегда была. Наверное, уже наелись несладкой гречи.

Кочка Зрения Жозе

Первый раз, помню, при Горбачеве, вообще всё сладкое на самогон скупали - вплоть до зубной пасты))

Котик - Наркотик )))

Да уж - заварил он кашу 😾

Огненный Муравьед

На моей жизни десятый. Скучно. Ничего нового. Вот если бы все Курвуазье скупать начали...

Котик - Наркотик )))

Было новое - имбирь 😸

Любовь

Здоровее будем)) сахарного диабета не будет, а долляры мы и в глаза не видели)

Хитрый Лис

таки это маазины спецальноажиотаж создают чтобы прибыль получить побольше

Дитя Мира

Да чтобы распродать что плохо уходит.

Марина *****

И что? Они стали столько же стоить после четвёртого, сколько и до первого?

Любовь Ф

на моей памяти тоже немало было подобного. Всё успокоится так или иначе.

Да Ну?)))

Вот и я всегда говорю...Давайте решать проблемы по мере их поступления)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я доллары да-же не снимаю! Ну бред это! Я сниму положу дома, ограбят!)))

Ал
Александр

Я помню. Только почему выбрали сахар. Рядом мощный сахарный завод!

Александр Рюрикович

☝️У меня "нычка" на завтрашний день есть. И я этому рад.👏👍😂

Шепот

И я того же мнения! Тем более, что ни сахар, ни гречку я не ем)))

Котик - Наркотик )))

Сахар тоже по барабану , а гречку люблю 😋

Шепот

Я гречку ем ну раз, два в год))) Варенье из нее точно не варю)))

Котик - Наркотик )))

Зачем варенье - гречневая молочная каша , туда сахар добавляют 😋

Шепот

Бе))

Анна Трофимова

Доллар в нашем магазине не котируется, а сахар-белая смерть.