Дуб Дубом

судя по тому, что бабушка читает, она зрячая и грамотная? она пофигистка? или вредная (типа мне все пофиг)? или скамейка давно высохла, а ограждения не сняли? 🖼

Ответы
Степан. Т.

да может она уже высохла а снять ленту и табличку убрать ещё не сразу приходят ... наверняка она ладошкой или пальцами проверила ... или кулек старый подстелила ...

Мирумир

и не фиг красить, чтобы бабушки пачкались(

Мирумир

да, что важнее бабушка или сраная лавка?

Лора

скорее всего ограждения не сняли

Лора

😉

Елена Ковтунова

Она в телефоне...недоступная

Валерий Ратников 🇨🇳

это что бы не мешали.

Тихая Мелодия

Проверила,наверное)

Aleksandr Loychenko

Это...ЕЁ...Территория...)))

Ольга Мерлина

Думаю, последнее

Я Счастливая

Пофигистка

Дуб Дубом

чтот давно видно не было?

Я Счастливая

Некогда