Салават Хероев

а у нас на земле есть наложение измерений (такая же как я, но живущая др жизнью, или ваша копия)

пример сериал чародеи (кто смотрел)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чародей_(телесериал)

Алексей Оболонков

Дорогой друг!! ! Мы все зависим друг от друга.... поэтому в смысле заданного вопроса этого нет.... обычный чело не имеющий приличную энергетику одновременно может находится в 33 мирах.... включая и низшие.... рядом с землей как и с другими планетами есть другие миры тонких планов... чем выше вы по развитию... тем в больших мирах вы одновременно существуете.... всем удачи!!!

Елена Насонова

Есть просто очень похожие люди на Вас, но Вам лучше с ними не встречаться.

Анастасия Капусняк

Земля имеет 7 измерений и все они наложены друг на друга. Но люди в других измерениях не живут. Копировать душу нельзя, поэтому копии людей не могут существовать. Могут быть только одинаковые тела, но эти люди будут разные.