O X A N A

Ребята, помогите, пожалуйста, Евгению загрузить фотографию на аватарку. Служба поддержки не отреагировала на его обращение. sprashivalka.com/a/340033106

–3
Ответы
Викентий Ви

Это у меня часто было в последнее время, ему нужно просто периодически пробовать ещё раз, но есть ещё одно... если человек загрузил одно фото и передумал, но опять загрузил, то функция не работает, фотонужно или переименовать или выбрать другое фото. это было только моё наблюдение ...

O X A N A

Вот, я ему тоже рекомендовала переименовать. Вы по ссылке в вопросе пройдите, ему перешлите то, что мне написали

Викентий Ви

оксана, я признаюсь что я тупой в этом деле, я компом на Вы.

O X A N A

У всех нас - уровень разный

Z*
Z*Ирина*

Спасибо за ваш вопрос (не вопрос)
Вроде бы человеку не нужна помощь.
Он и так знает все как надо
У него что то не получается, но советы ему не нужны.
Смысла нет советовать что то, и предлагать какие либо варианты.
Ученого учить — только портить. 😁

O X A N A

Я попыталась помочь)

Z*
Z*Ирина*

😁 вот этот диалог я и прочитала.
Но человек не ищет помощи.
Он пришел пожаловаться.
А вы начали ему реально пытаться как то помочь
Но нельзя помочь человеку, если он этого не хочет
вы наверное уже и сами поняли, что он просто ждал вашей поддержки, что он такой несчастный... оставленный без помощи... ох ох.. ах ах... и вё такое.. бросили человека без помощи и без поддержки 🤷‍♀️ вот это то, что я увидела. 😁

O X A N A

Я это сделала для себя) Просто почувствовала, как легко мне его негатив передался. Вот и нашла выход)

(◆_◆)

Не хочу. Ему вилы ставит система антиплагиата. Пусть оригинальную картинку лепит. Или найти ту картинку, которая еще не засветилась на спрашке. С системой воевать не хочу, мне лень.

O X A N A

Кстати, если фото не его, то да

(◆_◆)

Поэтому пох на него. "Оригинал", ептыть.

Vo
Vovazau

Пусть посмотрий внимательно: в профиле написано, что авка должна быть в формате jpeg или png и размером не больше 10 мб...А ещё пусть поиграется (уменьшит) размер авки. Удачи)

O X A N A

Всё это делал

Vo
Vovazau

Взять маленькую авку (любую другую), попробовать поставить. Если подойдет, переделать нужную под её размер и глубину цвета. Надеюсь получится))

O X A N A

Перейдите по ссылке в вопросе, скопируйте туда

❤️Мышка С Марса❤️

я бы вообще не поверила, что он не может поставить себе фото на аву. У меня все прекрасно без проблем ставится, а это... а негативный опыт не пропью...

❤️Мышка С Марса❤️

похоже, что человек издевается 🤔 пойду-ка счас фото поставлю

O X A N A

Не похоже. Он раздражён по-настоящему

❤️Мышка С Марса❤️

🤔ну вот у меня вставилось фото... мое личико на месте)😁 да, человек уже раздражен, что фото никак не ставится.

O X A N A

Вы - хорошенькая))

❤️Мышка С Марса❤️

😊ойй. спасибо)

Борис

Кошмар, какие грубые ответы.
Почему люди такие злые и некультурные стали?
Каких то 30 лет, как нет советской власти, и такие разительные перемены.

O X A N A

Я тоже в шоке, Борис

Борис

Да.....

Ку
Кузьмич

Оксан, если это глюк сайта, то придется немного подождать. Если нет, то не удаленно же к нему подключаться...тут безысходностью веет.

O X A N A

Привет, Серж, я уверена, что он просто какой-то нюанс упускает, но помочь не смогла.

Ку
Кузьмич

Привет)

Татьяна *

У меня тоже была такая проблема. Оказалось, что это настройки телефона. Когда-то я какой-то запрет ыставила в телефоне и всё

O X A N A

Я спросила, тоже так думала. Он на компе

Татьяна *

Значит, там в настройках надо изменить

O X A N A

Что именно?

Татьяна *

Я не специалист. Я просто зову нужного человека, он делает

O X A N A

Вот я и обратилась к людям, раз служба поддержки ему не помогает)

Романа

Всё ещё не загрузил?)) Там уже 180 человек пытались помочь) По-моему, для Евгения это был лишь повод поговорить)

O X A N A

Он сильно нервничает)

Романа

Получается? Всё, что я бы могла посоветовать, ему уже сказали. Надо пробовать.

O X A N A

Спасибо Вам, добрый человек!😊

Abstrakt User

Так он же непроходимый.
Вы ему всё разжевали, он просто либо пр дуряется, либо редкий рукожоп.

O X A N A

Я написала то, что знала. Вдруг ещё причины есть - другие.

Я-
Я-Искал-Тебя

не пойму ...смысл этого вопроса да и интереса в целом...иди лучше на кухню и налепи пельмешек

O X A N A

Иди жену поучи, что, как и когда ей делать.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот женюсь на тебе и буду учить...уж ты то станешь шёлковой ...дорогая))

O X A N A

Опоздал, родной

Clan

Оксана, напрягись пожалуйста и помоги Евгению в этой фигне. Коль вы так друг другу дороги.)

O X A N A

С ним я не знакома

Clan

Тем более. Познакомитесь заодно.)

Т@
Т@Тьян@

Ставьте фото и там,внизу в настройках" сохранить",я тоже не могла потом вот получилось

O X A N A

Пишет, что он уже это делал

Т@
Т@Тьян@

Тогда не знаю

Олег Ахмедов

Я не помню, как это делается. А помочь хотелось бы. Вдруг это тот самый Евгений.

O X A N A

Пройдите по ссылке, увидите)

Кот Кот

Делаешь экранный скгин фото обрезаешь его и вставляешь. Просто фото зезайдет

Кот Кот

Не зайдёт

O X A N A

Кот, можете свой ответ скопировать ему по ссылке в вопросе? Спасибо!

Геннадий Смоляков

А вам не надо помочь? Ну там бюстгальтер застегнуть? Просто спросил

Геннадий Смоляков

А я люблю переключать с солдат на интеллигентов

O X A N A

Переключать?

Геннадий Смоляков

Шутить со всеми( и над собой)

O X A N A

Над собой? Легко.

Геннадий Смоляков

Женщины очень опасно с ними шутить

Элу Нера

Передайте Евгению что мысленно мы с ним, пусть держится там. 😂

O X A N A

Вы уж сами ему чиркните пару строк)) Ему будет приятно) Я сделала всё, что могла)

Элу Нера

Помогла чем могла 😂

O X A N A

Жму руку!!!!))))

Элу Нера

😁 люди должны помогать друг другу, все правильно

O X A N A

Это верно)

Кэйлаш

Пусть войдёт в профиль свой и там написано: загрузить фото

O X A N A

Разумеется, он это делал

Кэйлаш

ну и?

O X A N A

Перейдите по ссылке в вопросе, там есть вся информация

Кэйлаш

Ясно

Сан Саныч

у меня было такое скорей всего формат фотки не подходит

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вопрос звучит как: -Помоги ёжику найти дорогу домой☺️

O X A N A

Проверили настройки ауры заодно)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Поеду за яблоками? Тебе привезти?

O X A N A

Конечно!

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼На бери сколько хочешь☺️

O X A N A

Спасибо)