Ун
Уникальная

​​"Впервые украинских проституток в Норвегии и Швеции стало больше, чем румынских", — пишет NRC Handelsblad.
Вот такие успехи евроинтеграции.

Ответы
Al
Alexc

если активно пробомбить Нерезиновую и другие города - то и проституток/бомжей/побирушек из РФ будет немеряно ...

Ун
Уникальная

Не подают больше?

Al
Alexc

Любые пособия - это лишь бы с голоду не окочуриться. Времена когда наши эмигранты оттягивались на Брайтоне живя на вэлфере - ушли.

Ун
Уникальная

А на что они рассчитывали? Пусть работают. Или корона мешает?

Al
Alexc

расчитывали ? свалить из-под обстрелов. касаемо "короны" - не стОит стебаться : кремлёвская как начнёт падать - многих подавит воркруг Нерезиновой ...

Ун
Уникальная

Перестаньте, всем прекрасно известно, кто именно свалил, и чего они там ожидали

Сергей К.

Зайка, ты меня в шок вгонишь, молдаванки это не румынки, хотя какая в жопу разница

Ун
Уникальная

Вот именно

Сергей К.

у брата жена сбежала жить с любовником в Норвегию ( хохлушка) я свою ( молдаванка ) держу на таблетках

Ун
Уникальная

Зачем?

Сергей К.

чтобы не сбежала 😁

Ун
Уникальная

Пусть бежит, зачем вам такая?

Сергей К.

Я пошутил ... она болеет

Ma
Max

в ЕС даже пенсионеры лучше живут, чем у нас. не то, что проститутки

Ун
Уникальная

Ты тоже готов стать проституткой ради лучшей жизни?

Ma
Max

люди умирают, деньги капают - ритуальный бизнес, гораздо прибыльнее, чем натурный. те же проститутки умирают от спида, как и клиенты.

Ун
Уникальная

Я не увидела ответа на свой вопрос

Ma
Max

я не окулист, чтобы тебе зрение исправлять.

Ун
Уникальная

Ясно, ответа нет, ожидаемо

Ma
Max

увы, я ответил не то, что ты хотела ожидать.

Игорь

Так в Норвегии рабочих мест на всех не хватит и расценки упадут...

Ун
Уникальная

Будут работать круглосуточно

Ценитель Прекрасного

А вы прям быстренько после бана "воскресли".

Ун
Уникальная

Вы точно мне вопрос адресуете?

Alex Pugachov

Осталось по геям план перевыполнить

Ун
Уникальная

Стремятся

Alex Pugachov

На западе это в тренде. На высокооплачиваемую работу нормальных и не берут уже

Ун
Уникальная

Пусть катятся в бездну разврата

Alex Pugachov

Они и катятся, точнее летят. Детей жалко, они и им эту мерзость прививают

Ун
Уникальная

Детей жалко, уродуют их

Злой Русский

Вот это удар по бюджету Румынии...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будут поднимать ВВП хохляндии))

Ун
Уникальная

На них вся надежда

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, армию содержать то нужно... 😂

Ун
Уникальная

Какая там армия? Смех один

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нельзя так говорить... "Армия проституток содержит армию проституток"!.. Во как)))

Ст
Старый

А на Тверской их стало меньше

Ун
Уникальная

Очистилась Тверская

Ст
Старый

Именно

Larionov Alexsander

весь генофонд сосет у всей

Ун
Уникальная

А толку никакого

Larionov Alexsander

пойдем в личку

Ун
Уникальная

Нет

Larionov Alexsander

Можно было сказать я подумаю.я не из тех.поезжайте себе в швецию

Ун
Уникальная

Я говорю то, что считаю нужным, а свои обиды засуньте себе в карман

Larionov Alexsander

я пошутил

Шепот

😂туда им и дорога

Ун
Уникальная

Кто на что годен😂

Суфия Каримова

На здоровье!!!

Юрий Шмидт

Завидуешь...)

Юрий Шмидт

Ты любишь делать минет под хороший винчик...?

Ун
Уникальная

Стрелочник😂попей кефиру,на унитаз и спать

Юрий Шмидт

Для того дела и текилы не жалко...что бы старательной девочкой была;)

Ун
Уникальная

Перестань, противный,уже и так ясно, кто тут девочка

Юрий Шмидт

У тебя фото есть ?

Василий Тимощук

и, что же ?

Ун
Уникальная

Спать идите

Василий Тимощук

рано ещё ! ))

Сергей Хрулёв

!!!!!!!!!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Анатолий Иванов

😂