Татев

Из трёх явлений - дети, порядок в доме и здоровая психика - одновременно могут быть только два. Что думаете на этот счёт?)

Ответы
Николай Синяев

я думаю что быть героем для своей семьи и для людей, это важно, чтобы тебя люди любили, но по факту я сам могу назвать себя героем, я уберёг от суицида 3 человек просто поговорив с ними по телефону, я вытаскивал людей из депрессии, я помогал склеивать разбитые сердца, людей которые любили друг друга но из-за лжи других бросали друг друга, я помогал людям, делал их счастливее,, но сам то чем хуже? у меня нет в жизни счастья как бы я не искал

Татев

Возможно, вы его не замечаете

Константин Крылов

Как сказал академик Ландау (хотя некоторые эту фразу приписывают плагиатору Эйнштейну ), если у учёного на столе пусто, значит у него пустая голова. Тоже самое касается порядка при наличии нескольких детей - если есть порядок в доме, то это уже не дети, а дрессированные домашние животные. Так что при таком понимании лучше (1) и (3) из вашего вопроса.

Татев

Очень с вами согласна. А сожалению, большинство родителей считаю, что надрессировать своих малышей куда разумнее

Константин Крылов

Увы.......

Татев

🤝

Ан
Анти3Ая

Не, это можно совместить так то, но к детям и порядку обычно идут в довесок мужья, свекрови, и прочая родня с обеих сторон, а так же жилищные проблемы, ипотеки, долгострои, ну и прочий хоровод... А так эти вот три что ты выше написала вполне совместимы)

Татев

Да, это факт, у нее свои идеи, планы, мысли. На про наполнитель же думать. Это я все вполне реально воспринимаю.

Ан
Анти3Ая

Хм... Подростки они вообще рассеянные. Вспомнила один момент из прошлого... Мои джинсы ребенок перепутал со своими и уехал в них, а я не могла найти. Да это не важно все эти детали... Короче им контроль нужен

Татев

Да, несомненно. Но и прада рассеянность запредельная. Иногда я просто офигеваю. Но в то же время понимаю, что эти возрастное, не более

Ан
Анти3Ая

Да, с возрастом пройдет. Я засыпаю) до новых встреч, спокойной ночи)

Татев

Пока)) и споки))) до встречи

Павел

Что сначала надо быть настоящей женщиной, потом можно будет претендовать на настоящего мужчину, и тогда вдвоём вы уже справитесь со всеми тремя пунктами, потому что здоровая психика у мужчины зависит не от порядка или детей

Павел

А мужчины для женщин за всю историю мало сделали?

Татев

И вы хотите выехать на подвигах других мужчин?)) Я ж не про всех мужчин спрашиваю, с именно о вас

Павел

Я как-то в 16 лет, шёл из спортзала, и заступился за взрослую женщину до которой домогались два пьяных мужика. Одного я вырубил другой ударил меня убтылкой по голове и меня сильно избили
Она убежала и даже не вызвала ни скорую ни полицию
Вот такая вот благодарность

Татев

Мне искренне жаль

Павел

😞

Беатрис

Как то случайно зашли в квартиру с женщиной и маленьким ребенком, месяцев 9 ему. Чистота, тишина, порядок. Они сидели на ковре и играли с игрушками. Так что дело в хозяйке

Татев

А вы в курсе о ее психике?))

Беатрис

По общению была доброжелательна)

Татев

Это не говорит о ее душевном состоянии

Беатрис

В любом случае я была восхищена из семьёй

Татев

Это хорошо. Забавно, что этот вопрос одобрительно и безапелляционно воспринимают только те, у кого дети и чаще женщины. Но и мужчины тоже)

Беатрис

У меня тоже был ребенок, но с психикой все в порядке))

Татев

Замечательно)

Ге
Георгий

Я думаю, что всё может быть хорошо, если не торопиться с детьми. Я например не собираюсь создавать семью, пока не смогу обеспечить райскую семейную жизнь.

Warlock

... Во первых.. Это не явление.. Во вторых.. Все три.. Не знаю , кто тебе на психику давил , говоря про два варианта.. Наводит на мысль про слабость характера..

Ой Ля Ля

Соглашусь с этим, поэтому спокойно отношусь к беспорядку в доме. По мере необходимости все убираю. Чашку разбили-не беда. Главное что не поранились

Татев

Согласна с вами

Страшненький Я.

Вспомнилась старая реклама - Мы исполним ваш заказ дешево, качественно и быстро! Выбирайте любые два пункта))) А так - вы правы, все так и есть😊

Татев

👍🤝

Vladimir Medved

Жизнь очень часто находит гармонию в самых несовместимых явлениях. Тем более в математике самой устойчивой фигурой считается треугольник.

у меня и без детей дома бардак. если привести женщину - здоровй психики не видать. если еще и детей, то лучше самому съехать

Татев

😂😂самокритично)

вот вот

Павел Захаров

думаю реально и 3)))всё таки дети счастье, и их можно приучить за собой порядок наводить), заодно и психика здорова будет)

Татев

Верю) что преподаете?

Павел Захаров

Шахматы)

Татев

Интеллектуально))

Павел Захаров

да,и тяжело с современными детками(((

Татев

С любыми тяжело)))

Влад Паладин

Из трёх явлений, есть главное ! Тебе пора в психушку ! Если ты считаешь своих детей явлением , то ты точно ебанутая !!! 😀

Татев

Ну, паняна

Влад Паладин

Нет высшего явления, родить гредущего во время гения... И этот гений возтаорив , почтет всех тех, кто был творим его же сотворив..!

Dobriy

Ну если вопрос ставится, что именно мы думаем... Мы думаем, что третье - это при любых раскладах - фантастика!)))

Татев

Вы как будто не понаслышке знаете эту жизнь))))

Dobriy

К счастью ли, или к сожалению... Но подозреваю, что Вы правы...)))

Татев

😁👍

Dobriy

🤘

Евгений Во-Ин

я не в теме - но уверен - не надо в себе пунктики растить - дети - беспорядок - да! ну и что!!! они не в казарме!!

Евгений Во-Ин

тут .. врубаются девочки - кто любимей кто старше - ревность.. тут аккуратно... у нас была младшая сестра - горло порву... а мы с сестрой двойняшки - дрались!

Татев

Без конкуренции в детстве никак

Евгений Во-Ин

🙂увы -конечно но это нормально

Татев

Да, я тоже с братом дралась страшно))

Евгений Во-Ин

и я с братом и с сетрой - да нормально это - люблю её и надеюсь она меня.. да ну что-ты - нормальные вещи, младшую - табу

Alexej Gusev

То, что от Вас, как от родителя, зависит наличие или отсутствие одной, двух или всех трёх составляющих.

Все Будет Хорошо

думаю. что не надо смешивать. мухи отдельно. котлеты тоже. Любите своих детей. остальное приложится

Ценитель Прекрасного

Похоже на сермяжную правду, но она лучше ведома тем, у кого в жизни когда-либо были эти три явления.

Татев

Чего из этого у тебя нет?

Ценитель Прекрасного

Это личный вопрос)

Татев

Простите)

Konstantin Leytan

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

Александр Жданов

почему только два? Все три присутствуют. Главное детей понимать и учить их пониманию порядка.