Владимир Павлов

Алкоголизм - это болезнь или забава?...)))

Ответы
Вера Bdfyjdf

Чувство меры-прекрасное чувство. Нарушение меры приводит к необратимым последствиям. И это касается не только алкоголя.

Владимир Павлов

Это бывает когда теряешь чувство веры....а там уже и чувство меры не мера...

Вера Bdfyjdf

Каждый человек находит оправдание любому своему поступку.

Алёна Миронова

Я думаю,что это блажь,с одной стороны с другой,вначале у людей это просто забава,а потом болезнь!

Галина Королькова

Начинается с забавы если бы была болезнь то давали бы группу а так привычка

Владимир Павлов

Да и дают группу......справка из наркологии...))))

Галина Королькова

Я не сталкивалась с такими но думала не дают человек сам себя загнал

Владимир Павлов

Давай всё сваливать на человека....а ведь он подобие божье...)))

Галина Королькова

Подобие божье не внешностью а характером а то что наркоманом становиться человек - это от сатаны бес него вселился и разве можно сравнивать с подобием божьим

Владимир Павлов

Да....люцифер тоже для кого-то бог....НО... он не Бог!....

**
***красота***

дурость---издевательство над самим собой...........🤦‍♀️

Владимир Павлов

Ойй.....как ты права!!!...)))....но не доступна....))))

Михаил Алексеенко

Тяжкое бремя. Осознать можно только после отказа.

Надежда Зюзина

врачи говорят , что болезнь, а я считаю дурость

Владимир Павлов

да я тоже так считаю....

Владимир Павлов

Лечение - только твоя башка!...))

Надежда Зюзина

Это точно

Vera Yarashevich

Сначала интерес,затем забава, итог-болезнь

Владимир Павлов

Вот боле-менее внятный ответ....)

Ра
Раиса.

Плохая ..сначала....забава - а потом - вава !

Эвелин Долматович

Алкоголизм -это распущенность и эгоизм.

Владимир Павлов

С эгоизмом согласен....одиночество - это и есть вынужденный эгоизм....

Ольга Нуждена

Тяжелая болезнь со смертельным исходом

Суфия Каримова

забава.переходящая в болезнь.....

Владимир Павлов

самый верный ответ!...)

Суфия Каримова

удачи Вам!!!

Klara Vinetskaya

н е и з л е ч и м у ююююю=99%%%%

Владимир Павлов

А человек считается алкоголиком, после первой выпитой рюмки....)))

Klara Vinetskaya

после ПЕРВОЙ и ВТОРОЙ п е р е р ы в ч и к ...НЕбольшой((((😪 😭 😱

Владимир Павлов

пуля не должна успеть пролететь...))

Галина

Забава, переходящая в болезнь

Дмитрий Каракозиди

Безнравственность не мужчин.

Лидия Белоусова

кому-забава. а кому падение

Владимир Павлов

Завидный - это из далека.....Мне однажды в троллейбусе одна женщина выссказала (совсем незнакомая). - твоя проблема в том....во взгляде....у тебя взгляд - буд-то ты насквозь всё видишь...вот тебя женщины и боятся....

Лидия Белоусова

не верю и ты не верь -гляди попроще на женщин и если никого- нет -правдав этот новый год у тебя все получится

Владимир Павлов

Да ладно....я сам замечаю, что я приметный....только не знаю чем....куда не зайдёшь - здрасьсьте с улыбкой....может я везде балагурю, веселю, даже грустную ситуацию...))

Лидия Белоусова

-такие наоборот-нравятся

Владимир Павлов

Да нет....Это от того, что я их не зависимо от всего, просто люблю.....хоть молоденьких девочек, хоть стареньких бабушек....да вообще я людей люблю....для меня нет плохих и хороших....есть заблудшие...но они станут всё-таки хорошими....

Ел
Елена

забава, вызывающие болезни

Галина Дьячина

распущенность🙂

Галина Дьячина

а у меня подруги начали с 7 класса..я за компанию рюмку выпью....потом их по домам растаскиваю...

Владимир Павлов

А учёные врачи говорили в одно время - первую рюмку выпил - ты уже алкоголик....

Галина Дьячина

40 лет в школе...какой алкоголь...1-2 рюмки для бодрости..а сейчас даже полезно..и можно почаще...

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....не увлекайся.....мужчинам справиться с этим проще.....АГА?....ДОГОВОРИЛИСЬ?!!!!

Галина Дьячина

не увлекаюсь..так как гастрит не любит вина..буду коньяк пить чайными ложечками...

Ирина

Смотря какая причина

Владимир Павлов

одиночество

Ирина

Ни в коем случае нельзя пить

Владимир Павлов

Ну....ну это когда уж взгрустнётся до невозможности....)

Ирина

Пригласить друга, но не одному

Владимир Павлов

Это пройденный этап...

Елена Акимова

Ничего себе - забава!

Елена Акимова

Обидно...

Владимир Павлов

Да нет. Обида - самое поганое чувство.Мы с ней до сих пор общаемся....,но....но как брат и сестра, хоть дочка её мне прямым текстом говорила - а не сойтиться ли вам....вот такая вот история....

Елена Акимова

Может - судьба?

Владимир Павлов

Да конечно судьба.......я с детсва это чувствовал...)

Елена Акимова

Удачи Вам!

Позитиф_Фный Человечек

Болезненная забава..

Владимир Павлов

А может забавная болезнь?. А?...)))

Позитиф_Фный Человечек

Только потом не до забав становится)

Ми
Мишка

Это распущенность

Мария Маша

Это образ жизни