Валера Жуков

У вас есть сила убеждения, можете убедить людей, в том, в чем сами сомневаетесь?

Ответы
Лукас Шакал

аааа... типа почему у вас короб из ГКЛ играет... ну это потоки воздуха внутри расширяются

Ил
Иллюзия

Всегда сомневаюсь, как убедившийся человек будет использовать полученную информацию

Натка М_Мак

Могу, но потом самой противно, если сомневалась и ввела человека в заблуждение

Шагарьян Хайретдинов

Как я люблю с тобой болтать, Наташенька! И глупость мою мне простишь, и ум оценишь. Редко бывают минуты покоя, когда характер мой, наследство отца, не вводит в грех гордыни. И я начинаю превозноситься, ну а ты никогда такого не прощаешь

Натка М_Мак

Да уж просто привыкла к тебе и к твоим закидонам, но ты еще меня можешь удивлять, не иссяк 🤣🤣🤣

Natalia Kendesh

В чем сомневаюсь - убеждать не буду, не сработает.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Сила есть ) но часто хватает ума этого не делать))

Светлана Филюкова (Мериясова)

если - сомнение- не буду лезть в эту кашу.

Ви
Виктория

Если не сомневаюсь, что мне оно надо))

Галина Смирнова

Не всегда,но бывает, что и убеждаю.

Мишка Квакин

Могу убедить, в то, во что сам верю

Ро
Романова

Сила может и есть, желания нет)

Ivan Kucaev

умного человека могу убедить .

Марго Беккер

нет если сомневаюсь не стаану

Владимир Должиков

Сомневался, пока не зашло

Юлия

Если это кому-то нужно

Июнька

Никогда так не делаю.

Коля

Только аргументы.

Ин
Инна

Смогу при желании

Даниил Извеков

могу - хватает!

Александр S

За бабло - да!)

Николай Ntv

Так нельзя.