Perviz Huseyneliyev

вы любите КАВКАЗЦЕВ????

Ответы
Татьяна Агаркова

А что , не люди что ли? Анекдот в тему: Разговаривают две проститутки: _ Блин, ненавижу грузин! Вот, хоть с собакой переспала бы, только не с грузином! - Ну...с собакой...Грузин - все-таки еловек, мужчина...Нее..лучше с грузином... В это время грузин из кустов: - ДЭВУШКИ!!! АВ-АВ!!!

Сергей Дмитриев

Для начала нужно уточнить каких вы имеете в виду? Тех, которые на рынке торгуют или тех. у которых сохраняются традиции уважения и почтения к старшим и т.д. Вопрос с вызовом по моему мнению. а не для получения ответа как такового..

Таня

1)я не люблю их отношение к нам ! к своим женщинам они так не относятся. 2)мне не нравится, как они себя ведут здесь. Думаю не надо объяснять, что было бы с нами , если мы вели себя так же у них .....ну в общем много причин...

Гульсун Гаврилова

сейчас я не сталкивалась,а когда в советское время училась, у нас многонациональная группа была,мне нравились и девчонки и ребята кавказкой национальности,а на нашей улице жили лачки,хорошие девчонки

Галина Чапалда

Я не испытываю к ним неприязни. Знакомых среди них у меня нет, потому любить или нелюбить я не могу. Думаю, что они как и ЛЮБОЙ народ имеют свои положительные стороны, а есть среди них и недобрые люди.

Ольга Фавстова

Обожаю! Люблю, не могу! И не только кавказцев. Всех люблю, в том числе негров, китайцев, индусов и даже цыган. Я интернационалистка, в СССРе росла. А дерьмо, оно не имеет национальности, просто воняет.

Ula Alimova

К некоторым нельзя относиться без уважения, некоторых следует больно бить по голове, впрочем как и русских и татар и немцев и евреев и узбеков и прибалтов и т.д....

Марина Хлебунова

Если вы имеете в виду породу собак, то да. А вот о людях так не спрашивают! Плохие люди есть среди всех национальностей, ни одной не удалось обойтись "без уродов".

Людмила Чумак Плотникова

ВОПРОС НЕ корректный,но если о месте прибывания,лучше если они будут жить у себя на родине,а если в других-пусть учатся культуре поведения общечеловеческим

Ирина Борзёнкова

хм... такой вопрос конечно))) отвечу так: больше нет, чем да... потому что чаще встречаются агрессивные и неадекватные кавказцы... но бывают и хорошие по натуре))

Раиса Глотова

отношусь ко всем национальностям доброжелательно, Дагестан и Кабардино-Балкарию очень люблю - отдыхала там в санаториях - чудесные люди!!!

Victori Теплушенко

Для меня не имеет значение принадлежность, все люди одинаковы, только разных качеств... Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю котов...

Людмила Горбачева

что значит любите? У каждого народа своя история,свои обычаи и свои герои.У важаю каждый народ. НО могу и не одобрять какие то действия...

Алла Автульева

я не нацист.нормально отношусь ко всем национальностям.среди любой нации есть отморозки,это не повод судить плохо в целом о всей нации

Irina K

Ко всем людям изначально отношусь с добром, а там уже по обстоятельствам,по поведению человека ко мне. Неважно какой национальности

.B
. Balda

Странный вопрос! Я люблю и уважаю их не зависимо от того кто они и откуда. Главное шоб хорошими были. А почему такой вопрос задали?

Татиана

..ну что это за вопрос - любите?... Я детей своих люблю, ...а к кавказцам я отношусь вполне нормально, как к любому другому человеку..

Казанцева Светлана

мы все люди и разделять человека по национальности я думаю это не правильно...среди всякой нации есть и хорошие и плохие люди...

Умутгуль Омарбаева

я хорошо отношусь к людям всех национальностей, в каждой нации есть хорошие люди и люди с которыми я не хотела бы общаться

Елена О.

Я люблю всех людей. И не разделяю их по национальностям. Люди бывают хорошие и плохие. А национальность не имеет значения.