@_
@bdull@ ___

что делать если мой брат ПОВАР?

Светлана Светик Корнева

требовать трехразовое питание и компот))

Ольга

Радоваться!

Евгенинок Заботин

это прекрасно.

Алексей Черняев

есть то что приготовит и восхищаться

Anton Bezverkhy

остается только порадоваться за тебя) пусть готовит что нибудь вкусное) девушкам нравиться когда парень умеет готовить и тем более не просто макароны или суп, а действительно так, что было красиво)

Ol
Olga

Иди к нему дегустатором.

Де
Денис

Везука тебе! Мой тоже хотел стать поваром, а стал журналистом!)) ) Но мясо все равно не плохо жарит!

Лала Абдуллаева

у моей подруги брат в ресторане поваром работал, лет 10 назад, так мы малые у него постоянно торчали. он нас вкуснятиной подкармливал

Валентина Степанова

везёт же!!!! радуйтесь.... и научит вас, и накормит.... и некоторые общепитовские тайны раскроет!!!!))

Татьяна Родионова

Стань у него менеджером и поправляйся.

А*
Агата ***

радуйся)

Виктор Березовский

Замечательно. Мужчины лучшие повара!! ! Если готовить не умеете, можете позавидовать.

Леха Рощенко

А это что - позор для всей семьи????

Рустам Парпибаев

Это же классно. По крайней мере я бы частельно на ужин заглядывала))))

Маня Манкевич

Гордиться и радоваться. Замечательная профессия для мужчины.

Дарина Стерва

Наверняка научитесь чему нибудь эдакому.