Игорь Киселев

Что делать если дома меня избеваю брат !?

Что делать если дома меня избеваю брат родной избевает мама его зашишяет даже если он не прав он ну это брат вышел с тюр тюрьмы и избевает меня даже из заа того что я ему не наливаю чай папа его зашяет короче он вшел с тюрьмы ну брат и все его зашишяют а о бо мне ни кто не заботится что делать помогите мне прошу или я повешусю

Калян Пятьдесятвторой

иди жить к бабушке

Ал
Александра

что делать? учиться, выбиваться в люди, добиваться высот и съезжать от родителей.

Наталья Соловьева

В школе есть соцработник, обьясните ситуаци. В администрации города есть отдел по работе с молодежью, можно и в милицию, главное не молчи, а привлекай к своей проблеме.

Танечка Волошко

Тюрьма по нему снова плачет. Скоро свидятся.

Елизавета Иванова

срочно в Милицию!!! !
все рассказывай как есть! ни чего ни когда не бойся!!! !
и потом срочно иди в секцию по Боксу, Дзюдо (или просто спортзал где железо тягают) или еще куда возьмут бесплатно... если бесплатно не берут говори тренеру в секции свои проблеммы в доме! не пускай всё на самотёк!!!! главно не становись такими как твои родители и брат! начнешь защищаться тебя весь мир начнет уважать!!! !
руки на себя не накладывай-это грех!!!! лечше бегай по утрам займись самотренировками! если есть интернет смотри в интернете приёмы-упражнения... все что угодно что тебе поможет!!! !
ЗАПОМНИ: все унижения и избиения делают тебя только сильнее!!!!

Татьяна Косачева

Вариант пойти жить в другое место, если сложилась такая ситуация довольно не плохой. Но, если нет такой возможности попробуй поговорить с братом как братья, ведь он все равно любит тебя каким бы плохим и злым он тебе не казался... а заканчивать жизнь самоубийством, это не выход из ситуации... подумай прежде всего о том как много ты еще сделать не успел, издевательства брата лучше перетерпеть чем лишать себя возможности вырасти, стать хорошим человеком и обрести счастье в семье которую создашь ты сам где никто никого обижать не станет.... а вообще думаю что, если дома находиться нет сил вообще то ты можешь пойти в какое-нибудь училище, чтобы там можно было и жить и учиться спокойно, вдали от брата