Танюшка

После просмотра фильмов мой младший брат представляет себя супергероем и рушит все в доме. Что делать?

Эльмира Никулина

нормальная реакция О_о я тоже представлял себя нинзя черепашкой.

Юлия

Нормальная детская фантазия. Пройдет.

Евгений

Грушу ему повесте. И боксерские перчатки купите. Ему, думаю будет интереснее грушу мочить, чем что бы то ни было.

S*
Sandro *******

это ж круто... ток у меня сына идет на улицу ногами махать

Евгений Зорин

рушить его и грушки...

Наталия Леванюк

показывать ему только добрые спокойные фильмы

Маша

Поубирай подальше всё бьющееся и хрупкое. Пусть покуролесит немножк.

Настенка

пожааааалуйста! не давайте ему смотреть про дракулу или фреди крюгера.... а то я боюся

Виктория

Фильтровать фильмецы

Анютка Котлярова

Покажите ему супер героя повара! Будет стряпать на кухне: ) зато в одном месте:)

Ва
Василий

фильмы другие ему показывайте-будет потом предствлять передовика производства или молодого талантливого ученого....)))))))))))

Наталья

А по жопе не получал? Обычно помогает.

Иван Поляков

И у меня такое было, лет до 3,5-х